4053

Ну а что ей оставалось делать?

Года 3 назад в нашем подъезде между 1м и 2м этажами начали постоянно появляться лужи и фекалии. Стоял домофон. Поэтому никто не мог понять откуда сие берется.

Больше всех возмущалась пожилая соседка со второго этажа( хотя никогда это не убирала). Орала, что это моя кошка ( которая боится даже к порогу подойти, не то что выйти и спуститься на 2й этаж). Орала на хозяина стаффа( собаке лет 5 и никогда раньше такого не наблюдалось). Выходя не улицу, пыталась ударить своей палкой всех замеченных поблизости котов ( одну хозяину пришлось к ветеринару нести, все обошлось).

В итоге спустя где-то месяц сосед застал собаку этой орущей соседки в процессе обгаживания той самой площадки между этажами.

На все маты и претензии соседка ответила:

- А что мне было делать? Я выхожу редко, собака сама ходила на улицу испражняться. А теперь не может. Кто вас просил домофон ставить? Сами виноваты.

П.С.  Ее собака теперь у нее на балконе выгуливается.

Дубликаты не найдены

+209
У моего товарища тоже был подобный случай. В лифте начали появляться лужи. Все думали на собачников. Оказалось бабка, которой платили за уборку в подъезде, сама ссала, чтобы ей добавили плату. А узнали, когда поставили камеры.
раскрыть ветку 5
+50

Смекалочка!

раскрыть ветку 2
+33
Бизнес мышление
раскрыть ветку 1
+11

Прочитала книжку как продать ручку на собеседовании.

+4
Если нет работы тебе не заплятят
Иллюстрация к комментарию
+355
На воре и шапка горит. Все чаще убеждаюсь, что камеры в подъезде сильно облегчают жизнь.
раскрыть ветку 16
+227

камеры в подъезде сильно облегчают жизнь

Сразу вспомнил

раскрыть ветку 6
+43
Откуда это?
раскрыть ветку 5
+50
Если по каким то причинам неохота заморочится с камерами то просто бумажки "Ведется видеонаблюдение" решают половину проблем. Стоят от 20 рублей.
раскрыть ветку 7
+37

Все были за, а деньги платить согласились 3 из 15. А так никто против не был) за чужой счет

раскрыть ветку 2
+12
заморочится

ться

+4

Предлагали камеры. Из 15и квартир 3 за. На том и закончилось

раскрыть ветку 2
+12

А то.

У одной ТП (возрастом лет под 50) собаченция чем-то приболела, ветеринар прописал лекарство, у коего обнаружился побочный эффект: животина мало того что стала срать жидко, так ещё и не успевала донести это дело от дверей квартиры до выхода из подъезда. В квартире не гадила (баба её за это сильно била).
Но об этом стало известно потом. А до того в подъезде постоянно появлялись лужи дурнопахнущего собачьего кала, а баба писала жалобы - мол, какого ляда в подъезде не убирают говны.
И шо вы таки думаете случилось, когда бабу (точнее, её собаку) спалили за засиранием подъезда?
Баба в ответ на претензии устроила скандал, суть которого сводилось к нескольким тезисам:
1) "Это я - человек, а вы все - говно",
2) "Подстилать под собаку в подъезде ничего не буду - не царское дело",
3) "Пусть специально обученные люди убирают говно, а то воняет" (а дальнейшее было озвучено в виде особенно громкого визга): "Я НЕ НАНИМАЛАСЬ ГОВНО УБИРАТЬ!!!".
+97

П.С.  Ее собака теперь у нее на балконе выгуливается.

И теперь фекалии летят вниз с балкона...

раскрыть ветку 9
+17

Хуже. Был в квартире, где собака соседа сверху ссала на балконе. Со временем вся эта хуита протекала к товарищу. Запах адский. Краской не перекрывается пожелтевший бетон.

+29
Во во, у свекрови у соседей сверху так кот выгуливается, ругаться бесполезно, дверь даже не открывают...
ещё комментарии
+7

Балкон сзади дома, слава богу. Второй этаж. Ну может действительно скидывает. Там никто не ходит почти)

раскрыть ветку 2
0
А на первом этаже под ней никто не живёт?
раскрыть ветку 1
+80
раскрыть ветку 1
+12
Это вы ещё в 'ракете' не видели 😁
+21

Это ничего ещё. У нас в подъезде дед один ссыт, и срет иногда. Больной на голову. Бабка его убирается сразу, хлоркой посыпает. Вот боюсь, что бабка раньше деда помрет...

раскрыть ветку 2
+6

Вот где ужас-то. Так страшно уехать кукушкой в старости и превратить жизнь близких в ад. Когда дети подрастут, предупрежу, чтоб сдавали меня в спец.учреждение нах в случае активно прогрессирующей деменции.

раскрыть ветку 1
+4

Деменцию вроде можно предупредить. Мозги тренировать, а при первых признаках бегом к врачу.

+73

Мамаши с колясками при выезде/въезде в подъезд оставляют входную дверь открытой(при полном распахивании она цепляет за болт из стены,так и остаётся) в итоге вонь из мусорки попадает в подъезд, плюс всякие рекламщики заклеивают двери,стены, электрощиты своими бумажками,захламляют почтовые ящики, пиздюки с улицы с орущими колонками прячутся от дождя.  пару женщин застал за этим незакрытием , попросил (вежливо!!) Закрывать за собой,в ответ "это не мы,уже было открыто и ТП, и вообще,Вы мусор мимо контейнера бросаете!! о_О"

Написал объявления с просьбой закрывать за собой - через полчаса уже сорвали . Блять,дикие,тупые люди.

раскрыть ветку 4
+28

Возьми турбинку и срежь мешающий закрытию двери болт.

раскрыть ветку 1
+16

Это болт держит закрепленный  на стене рекламный стенд. Жду момента,когда они срыгнут с лавочек  и незаметно откручу его нахер

+5

ТП и т.п. это разные вещи))

+2

у нас домофон ломают, причем я уверен что это кто-то из жильцов
хуй знает что за животные
платят же за домофон сами, и сами же ломают, ну это пиздец

+14

за три года не могли вычислить? она одна что ли днём дома? и собаку можно было научить за это время домофоном пользоваться - они, обычно, умней хозяев.

раскрыть ветку 1
+11

Произошло это три года назад. Месяц не могли вычислить. И с тех пор собака или с ней гуляет ( редко), или на балконе

+37

Обычная ситуация. "Вор кричит, держите вора...", кто больше всех возмущается, тот и виноват!

+7
Я не могу понять, как собаки ходят в туалет на балкон? Как??? Часто слышу о таком, но не понимаю
раскрыть ветку 3
+4

По всему балкону где захотят наверное. А что ж остается, если их не выгуливают?

+3

у меня бабушка выгуливала мопса в туалете. приучили его ходить в туалет и писать на унитаз. а вот тут самое интересное - надо подловить момент и подставить ему баночку! у бабушки это получалось мастерски)

+1
Мой, когда был малой, но уже ходивший в туалет только на улицу, однажды не дотерпел и сделал дела именно в самый дальний угол балкона.
+6
Карга старая
+4

Один в один история из моей жизни: Гаргона, ныне почившая, а до того проживавшая со своими кодиками на втором этаже. И эти кодики до времени пока не поставили стальную дверь с домофоном, выходили на улицу сами,... не забывая при этом обоссать все(!) двери соседей.
Небо не слышало столько ору и матов, сколько услышали мы, её соседи, когда установили домофон. Четыре или пять лет, до самой её смерти шла война за закрытые подъездные двери.

+4

Классика.

+2

У нас веселее было,мужику было лень выгуливать собаку и он просто открывал окно и выпускал собачку бегать по крыше магазина,пришла весна,растаял снег и все живущие в этом доме оболдели от увиденного пиздеца. Владельцы магазина заставили всё убрать.

раскрыть ветку 1
0
Бедная собака! Зачем заводят такие дебилы?!
+4

Немного не в тему.

У нас в 5-и этажном подъезде на 5-м этаже поселились новые, молодые и замечательные соседи. Вроде адекватные, здороваются, но, блять, стали оставлять коляску ребятёнка своего между 1-м и 2-м этажом, как раз, где почтовые ящики. Ну, можно понять - девочке тяжело тащить, муж почти всегда на работе, но на 2-м этаже живут тоже не старые алкаши, они последовали примеру соседей сверху и стали оставлять коляску на лестничной площадке! Жаль, лень идти фотать. Понимаю соседей, иногда можно, но блять когда неделями стоят - это перебор! Недавно грузчики холодильник тащили наверх, им, бедным, пришлось эти ссаные вонючие коляски как-то обходить. От коляски синяков вонища ссаньём дикая на весь подъезд. Читал, что запрещено загромождать проходы говном, вдруг пожар. Но по кую. Как нибудь соберусь и выкину нах эти коляски из подъезда!

раскрыть ветку 17
+6
Вы туда в коляски для начала предупредительного какого-нибудь мусора накидайте, не пачкающего. Газеты какие старые, пакеты и т.п.
раскрыть ветку 11
+5

Сделал. Пару недель назад это синее быдло на выходных опять порвало мой мозг. После 5-и лет глупых переговоров - ибо свинье невозможно объяснить, что она свинья, просто тупо начал звонить в полицию. Последний раз, кажется, в феврале, после очередного выезда наряда этому быдло-семейству, как я понял. влупили штраф (первый, за 15 лет пыток). Неделю назад это существо, которое на весь двор объявляло, что может быть "мужем и женой, братом и сестрой", бросило окурок, не потушенный возле своей же коляски. Я не поленился, наклонился и в коляску его закинул. Так он там и лежит уже недели 3. Но так, как это быдло ещё быкует на меня, подумываю о поднятии вопроса о лишении их родительских прав. Младшему выблядку почти 2 года, старшему лет 12 - не пойму, как там дети живут? Нет книг, игрушек, есть только музыка двухнотная, репчик!

раскрыть ветку 10
+3

В ваш подъезд такую гадящую собаку надо или кота. Больше не оставляли бы)))

раскрыть ветку 1
0

Это существо и есть гад)

+1

У мамы также одни "умные", при этом не собственники поставили коляски свои у двери, ведущей  в подвал, куда сантехникам бывает надо, да еще замок повесили, что не убрать их добро.

Мама говорила им, из жилконторы им в дверь звонили (не открыли), ничем не закончилось. Уехали, через пару лет, коляски пропали.

раскрыть ветку 2
-2

Контора вряд ли повлияет - ведь это быдло вроде и не нарушает ничего, просто быдло

раскрыть ветку 1
+1
Вот пусть срет у нее на балконе лучше
+1

Ну так это ж классика - напердеть в автобусе и первым хай поднять, что воняет, пока на тебя не подумали)))

+1

я бы натыкал хозяйку в испражнения собаки и заставил убирать. с животными особо не работает, но до неё уверен дошло бы.

0

У друга в лифте кто-то постоянно ссал, больше всех орала одна бабка, оказалось что она! Они как раз лифт только отмыли, лифт поехал вниз и приехал с бабкой и лужей )))) Дотерпеть она не могла в силу возраста или ка но ссать перестала после этого.

0
В ближайшие дни на пикабу, из-за фекаловолны, во время еды, лучше не заходить))
0
Ну это нормально
-3

Срущая собака детектед

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: