Нравится парень

Месяц назад мне понравился один парень, он на два года старше меня и учится в совсем другой школе. Из его историю в инсте я увидела какую-то девушку, но не могла понять это его девушка или подруга или знакомая. Но потом подруга мне сказала что ему нравится вообще другая девушка, я не знаю что делать. Сама подруга мне говорит, что он не очень хороший вариант, говорит долбаеб (но она про всех так говорит). Я с этим парнем пробовала переписываться отвечает сухо, со мной даже не здоровается, я сомневаюсь что он в принципе знает как я выгляжу. Но хотя буду знать о моём существование.вопрос-что мне сделать чтобы начать с ним общаца если характер у него не очень настроен на общение?

Автор поста оценил этот комментарий

Я открою тебе одну простую, но вместе с тем великую тайну: мы, мальчики, ОЧЕНЬ простые, и, плохо владеем телепатией и не понимаем намеков. Если тебе понравился парень, нужно подойти к нему и сказать ему словами через рот: "Привет, я Настя, ты мне понравился, давай дружить. Запиши мой телефон, или свой скажи."

И всё. Если парню ты тоже нравишься, всё получится. Если нет- не расстраивайся, главное. Ничего смертельно непоправимого не произошло, это не последний парень на планете)

Давай, удачи тебе, я в тебя верю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПАСИБО!!
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле большинство парней в школьном возрасте долбаёбы. У них в голове не понятно что и они совершенно не умеют быть тактичными. А те кто окажется нормальным, скорее всего, как пару не рассмотртшь потому что тут руководят другие эмоции и больше логики.

Поэтому самым правильным будет забить на мальчиков которые не обращают внимание и быть внимательнее к тем кто обращает.

В школьное время у подростков много разных забот и социализация одна из них и всегда можно обратиться за поддержкой и советом к родителям ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
просто этот мальчик такой «хулиган» и мне кажется,что такого больше не найду😔
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Бы ваши проблемы, в 33 :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поделитесь какие у вас?интересно)
показать ответы