Найдены возможные дубликаты

+1
На таком фоне плохо различим клинок. А хочется видеть всё вместе.
раскрыть ветку 1
0

Извиняюсь. На будущее учту. Я немного фоторукожоп, но стараюсь расти над собой.

0
Объясните применение данного ножа. Лезвие максимум 5 см, как вообще что то резать им? Даже хлеб не удобно резать. Да еще к такому мальнькому лезвию делать ножны? Никогда не понимал всех этих распрекрасных ножей с диковинной формой, или только декоративные?
раскрыть ветку 2
+3

Лезвие у него точно не 5 см. Вполне себе нормальный шкуросъемник. Ножик не мой, но владелец заядлый охотник и нож рабочий.

+2
Это скиннер- наж для шкурения. Для своих задач отличны нож, размеры и форма у него идеальные.
0
Я дико извиняюсь. Уже давно ищу кто может сделать ножны на заказ и вот случайно наткнулся на ваш пост. На заказ не делаете?
раскрыть ветку 3
+2

Ножны штука сугубо индивидуальная, так что для того чтобы сделать ножны мастеру нужен нож в натуральном виде. Если вы не из славного города Ярославля, то лучше вам поискать мастера в своем городе. Если, волей случая, мы земляки - велком ко мне во вконтакт, обсудим. В моих старых постах практически в каждом есть ссылка на мою страницу.

раскрыть ветку 2
0
Я увы из Питера. Спасибо.
раскрыть ветку 1
-3
Да бл" ножик а жопе ёжик! Нож же блин! И давайте ещё расскажите что вы в сочах были...
раскрыть ветку 1
+1
Хаживали мы по ентим вашим Сочам в белом пальте. ))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: