Ножиданно.

Когда я одна жду лифт и в наушниках играет моя любимая музыка, я начинаю танцевать: кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь, лифт приезжает и если там нет никого, то вхожу в лифт как Майкл Джексон. Вчера узнала, что у нас видеонаблюдение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Открою маленькую тайну. (нет)

То, что где-то установлено видеонаблюдение, ещё не значит, что там сидят толпы народа и смотрят всё видео сутки напролёт.

В большинстве случаев эти записи никто не видит. И, если не произошло ничего экстраординарного, то запись просто затирается новой.


Казалось бы, какое отношение это имеет к обсосанному со всех сторон "пакету"? )))

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома 4 камеры (2 Ш.Ф., 2 У.Ф.), которые я настроил на включение записи, при обнаружении движения. После обнаружения движения, запись продолжается ещё около минуты и выключается, до тех пор, пока снова не будет движения. Уверен у них также настроено, а возможно, у них более совершенная камера, с указанием фрагментов видео, с людьми (Обнаружение лиц, анализ объектов по объектной модели и т.д.)

В общем, из 24 часов мне достаточно посмотреть максимум 3-5 часов записи выделенных фрагментов и не париться об остальных мелочах.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен у них также настроено

Вот даже интересно стало. С чего это ты так уверен? ))

У меня дома интернет до 100 мегабит. Уверен, что... А... Нет. На работе раскошелились только на 2 мегабита. ))


У нас на работе установлен видеорегистратор, который пишет круглые сутки. Да, камеры срабатывают на движение. Но он один из недорогих. Запись хранится примерно месяц. Иногда приходят из милиции, чтобы попросить запись с уличных камер определённого дня. Но это не значит, что кто-то сядет и потратит весь рабочий день, чтобы отсмотреть прошлые сутки. Нереально. Отсматривается только интересующий отрезок, если что-то произошло.


В общем, из 24 часов мне достаточно посмотреть максимум 3-5 часов записи выделенных фрагментов и не париться об остальных мелочах.

Зачем? Если всё тихо, спокойно и ничего не случидось. За - чем? ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На улице детишки мусорили, старики кидали окурки. Больше ни того, ни другого нет. Временами, ветром приносит мусор, который выкинули вдали от камер и от моей частной территории, но от этого уже камеры не защитят и придётся искать иные инструменты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, как всегда. Тяжело разговаривать, когда тебя не слышат...

Ты описал случай не:

Если всё тихо, спокойно и ничего не случидось.

Но вот сейчас. Когда "Больше ни того, ни другого нет", ты тоже сидишь и смотришь по 3 часа? )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, камеры могут стоять, но далеко не факт, что они работают.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам недавно жилой дом подожгли, и, как оказалось камеры стояли там чисто для вида

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает даже камеры ставят не настоящие.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает наоборот: камеры настоящие, а лифт - нет. И дырки в стенах странные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы откроем все секреты чтобы зассать лифт
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Работал в Сбере 8,5 лет безопасником. И году в 2010-2011 ставил камеры в допиках (дополнительные офисы) так девки сначала в штыки а потом то и названивали как камеры посмотреть. Шутка ли, в конце дня сведение и 50 000 не хватает в кассе. И ведь не закроются будут все пересчитывать. Оказалось в банкомат лишнее загрузили

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди привыкают. По началу ходят, молчат, как партизаны. Потом приходится самому одёргивать и напоминать, что камеры то пишут и начальство может когда-никогда посмотреть. Посему особо языки распускать не стоит. ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Микрофоны это редкость. По крайней мере я 4 ставил в банке в кладовой да и то, в окнах передачи ценностей инкассаторам и окно передачи ценностей кассирам в отделении. Больше нигде. Но преступников находили с парнями со Следствия находили очень много. Процентов 90 найдено. И как правило воруют (снимают) деньги с банкоматов это муж,жена, сын, дочь, внук,внучка. Редко если потеряли карту и с ПИН кодом то левые но таких мало и тоже находили. Сложнее когда воровали в СБОЛ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе стоит один микрофон. Для "в случае чего". Чтобы определить правильно ли действовал работник, какую инфу передавал, получал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно никакого, пакет яровой- это абсолютно другая и абсолютно нездоровая и бесполезная хрень

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я о тех воплях, что кто-то будет каждый день усиленно просматривать СМС-ки школоты, залезая в их частную жизнь и нарушая их наиважнейшие тайны переписки. )

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Право на тайну переписки имеет любой. Я не хочу, чтоб миллиарды тратились на бесполезную хуйню с перспективой возможности покупки любым гнусным пидрилой за пару тысяч истории моих звонков

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все смотрите на это не с той стороны. Тайна твоей переписки остаётся тайной, поскольку никому нахрен не нужна. Ну, только если ты не задумал никакой опасной и нездоровой херни.

А вот если в рамках определённого уголовного дела твою переписку проверят и выяснится, что твоя "тайна" вовсе и не твоя, а очень даже имеет отношение к преступлению, то и деньги тратились не зря.

Никто не возмущается, когда соседи дают показания о том, что ты вернулся домой не один, а с любовницей. Соседи же "хранят" информацию об этом. Они нарушают твои права на частную жизнь?

И постоянно вы говорите, что кто-то купит ваши тайны... Кто захочет нарушить закон и что-то купить, и тебя купит с потрохами. И пакет тут не при чём.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тратятся миллиарды денег граждан на бесполезную хуйню. При чём.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это мне тоже нравится. )

Ты уже знаешь, сколько тратится, ты уже определил, что это бесполезно...

Сколько ты лично уже заплатил за это? Сколько преступников так и не смогли посадить, хоть и предъявили их сохранённое общение?

Если у тебя есть такие данные, то поделись. Мне тоже интересно.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тратится дохуя, тут даже считать ничего не надо. А вот по поводу бесполезности. Террористы не дибилы, на русском прямым текстом разговаривать по телефону.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что унас только террористы не дИбилы...

"Считать не надо, я и так всё знаю..."

Террористы разговаривают не на русском - провал. Спецслужбы распущены и плачут...

Кроме "прямого текста", блядь, есть ещё сам факт разговора, текста, передачи информации, общения!!! Мониторинг нахождения абонента в зоне определённых сот.

Да... Террористы-то не дИбилы...

Автор поста оценил этот комментарий

На прошлой квартире где я жил камеры и вправду не записывали, но консьерж за ними сидел и если человек регулярно вытворяет такое большая вероятность что его засекут, а потом можно на видео снят)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку