1648

Ножиданно.

Когда я одна жду лифт и в наушниках играет моя любимая музыка, я начинаю танцевать: кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь, лифт приезжает и если там нет никого, то вхожу в лифт как Майкл Джексон. Вчера узнала, что у нас видеонаблюдение.

Дубликаты не найдены

+107

Открою маленькую тайну. (нет)

То, что где-то установлено видеонаблюдение, ещё не значит, что там сидят толпы народа и смотрят всё видео сутки напролёт.

В большинстве случаев эти записи никто не видит. И, если не произошло ничего экстраординарного, то запись просто затирается новой.

Казалось бы, какое отношение это имеет к обсосанному со всех сторон "пакету"? )))

раскрыть ветку 22
+4
Более того, камеры могут стоять, но далеко не факт, что они работают.
раскрыть ветку 4
+4

Нам недавно жилой дом подожгли, и, как оказалось камеры стояли там чисто для вида

0

Бывает даже камеры ставят не настоящие.

раскрыть ветку 2
+3
У меня дома 4 камеры (2 Ш.Ф., 2 У.Ф.), которые я настроил на включение записи, при обнаружении движения. После обнаружения движения, запись продолжается ещё около минуты и выключается, до тех пор, пока снова не будет движения. Уверен у них также настроено, а возможно, у них более совершенная камера, с указанием фрагментов видео, с людьми (Обнаружение лиц, анализ объектов по объектной модели и т.д.)

В общем, из 24 часов мне достаточно посмотреть максимум 3-5 часов записи выделенных фрагментов и не париться об остальных мелочах.
раскрыть ветку 3
+2
Уверен у них также настроено

Вот даже интересно стало. С чего это ты так уверен? ))

У меня дома интернет до 100 мегабит. Уверен, что... А... Нет. На работе раскошелились только на 2 мегабита. ))

У нас на работе установлен видеорегистратор, который пишет круглые сутки. Да, камеры срабатывают на движение. Но он один из недорогих. Запись хранится примерно месяц. Иногда приходят из милиции, чтобы попросить запись с уличных камер определённого дня. Но это не значит, что кто-то сядет и потратит весь рабочий день, чтобы отсмотреть прошлые сутки. Нереально. Отсматривается только интересующий отрезок, если что-то произошло.

В общем, из 24 часов мне достаточно посмотреть максимум 3-5 часов записи выделенных фрагментов и не париться об остальных мелочах.

Зачем? Если всё тихо, спокойно и ничего не случидось. За - чем? ))

раскрыть ветку 2
+1

Совершенно верно. Работал в Сбере 8,5 лет безопасником. И году в 2010-2011 ставил камеры в допиках (дополнительные офисы) так девки сначала в штыки а потом то и названивали как камеры посмотреть. Шутка ли, в конце дня сведение и 50 000 не хватает в кассе. И ведь не закроются будут все пересчитывать. Оказалось в банкомат лишнее загрузили

раскрыть ветку 3
0

Люди привыкают. По началу ходят, молчат, как партизаны. Потом приходится самому одёргивать и напоминать, что камеры то пишут и начальство может когда-никогда посмотреть. Посему особо языки распускать не стоит. ))

раскрыть ветку 2
0

Совершенно никакого, пакет яровой- это абсолютно другая и абсолютно нездоровая и бесполезная хрень

раскрыть ветку 7
0

Я о тех воплях, что кто-то будет каждый день усиленно просматривать СМС-ки школоты, залезая в их частную жизнь и нарушая их наиважнейшие тайны переписки. )

раскрыть ветку 6
0

На прошлой квартире где я жил камеры и вправду не записывали, но консьерж за ними сидел и если человек регулярно вытворяет такое большая вероятность что его засекут, а потом можно на видео снят)

+19
А где их посмотреть, ну те где попой крутишь?
+30

"кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь.." - охранники думают наверное, что в туалет прорываешься

+32
Вчера узнала, что у нас видеонаблюдение

Друзья кинули ссылку на ютуб?)

+12

Норм все, многие делают всякие безобидные глупости когда думают что их не видят.

+5
"Вхожу в лифт как Майкл Джексон"
Мне всегда было интересно - как Майкл Джексон в лифт входит?
раскрыть ветку 3
+6
Лунной походкой... входил. Наверное.
+2

уже никак

0
Ногами вперёд
+5

Ножи даны! Пиши правильно!

+6
Раньше тоже так делал, пока однажды я не заметил того, что двери лифта открылись и там стояли офигевшие люди
раскрыть ветку 2
+13

Пришлось впопыхах натянуть штаны и убегать

раскрыть ветку 1
+4

Поспешишь - людей насмешишь

+2

Ну, некоторые в лифте сексом занимаются, несмотря на видеонаблюдение.

раскрыть ветку 1
+2
один хрен, сверху ничего не видно нормально.
+2

...и ищу себя в ютубе

+1
А если подпрыгнуть в движущемся лифте, можно открыть в себе микро кирпичный завод.
+1

мне так нравится сочетание: двигаю попой...

+1
"Нассышь здесь - станешь звездой Ютуба" (с)
0

Вот интересно будет по этим тегам искать посты: "что", "когда", "никто", "думаешь".
Максимум информативности))

0

Я всегда так делаю, даже на улице, где куча людей. Как-то похуй кто, что подумает. Я  просто очень люблю музыку.

0

а я узнал что у нас в лифте видеонаблюдение немного при других обстоятельствах (я там дрочил)

0

я сам недавно узнал, что мои наушники слишком гроомкие и в автобусе все слышат мою музыку..

0

Помнится, работал в безопасности одной коммерческой структуры, пустил девчОнкам слушок и пожелание, чтобы они колготки в лифтах не поправляли, поскольку за зеркалами камеры.. Только при моем увольнении спустя год признались, что они больше дурака в лифтах не валяли, я уж и забыл об этом.. )))

-4
@moderator тег подслушано
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: