Новый выпуск СтопХама в Петрозаводске!

Я смотрел наверное все выпуски СтопХам всех филиалов, но такое вижу впервые! Здесь целый боевик с угрозами, оружием, аварией итд! Не мое и не в рекламных целях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С этим энтузиазмом пусть идут в ГИБДД работать, и на законных основаниях абсолютно легально выкатывают всем нарушителям штрафы. Эта компания гопников не наведет порядок на дорогах страны, а систематический отъем денег у нарушителей измент ситуацию с водительской культурой в лучшую сторону.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно в ГИБДД платят меньше, чем в этом шоу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и прикол, что рядовой расходный материал стопхама туда идет бесплатно за идею. Думаю деньги оседают у Чугунка.
Автор поста оценил этот комментарий
Сам с Петрозаводска, им там половине 18 даже нету
Автор поста оценил этот комментарий
нафиг они там сдались? И что там делать- по твоему мнению ГИБДД создано для обеспечения безопасности движения? И стопхамы еще адекватны- мамаши с колясками отнюдь не наклейки клеят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они же все такие идейные праведники. Вот пусть ГИБДД изнутри улучшают ради благой цели. Глядишь, кто-нибудь большим начальником станет, и весь такой правильный наведет порядок на дорогах.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку