Новый впо-215 горностай с складным прикладом!

как думаете достойная ли замена тоз-106 ?

на дульном срезе есть резьба для дтк и насадок, приклад можно переставлять и складывать влево и вправо. калибр 366ткм. ствол как я понял пока только парадокс, надеюсь появится и ланкастер, и с открытыми прицельными приспособлениями

Новый впо-215 горностай с складным прикладом! Оружие, Гладкоствольное, 366ткм, Видео, Ружье
Новый впо-215 горностай с складным прикладом! Оружие, Гладкоствольное, 366ткм, Видео, Ружье
Новый впо-215 горностай с складным прикладом! Оружие, Гладкоствольное, 366ткм, Видео, Ружье

Спасибо за обзор Мише Буряту


https://www.youtube.com/channel/UC2Dmxt-y4b1WayGqIgzCpxg

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня полная, чет ВПО штампует все больше и больше хрени для диванных рембо. Самое оптимальное у них было Вепрь 12, да и то для пострелушек, для охоты вообще не годится.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

почему вепрь 12 не годится для охоты? можно с вышки по кабану, тем более есть модели с длинными стволами

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен - годится. Особо долго не походишь по бурелому, трехточечный ремень частично спасает. На лабазе, в загоне - отличное оружие.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! а ругают его всякие старики любители двустволок да полуавтоматов не ак вида(мр 153 и т.п)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вепрь-12 достаточно взять в руки, повертеть и повскидывать, чтобы понять, что это точно не охотничье оружие. С вышки по кабану можно с чего угодно лупить, хоть с Максима огражданенного, это вообще не аргумент.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант гладкого полуавтомата до 50? Турок? Мр-ка? Нет спасибо.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Бекас" хотя бы, всяко удобнее калашоида будет. Турка сам бы не взял (не разбираюсь в них и даже не стрелял ни разу, поэтому сказать нечего), а МР-ка чем не вариант? 155-я легче 153-й, серьезных нареканий вроде нет на нее. Просто калашоид изначально для охоты не сильно подходит (в отличие от вышеуказанных), а Вепрь еще и тяжеленный сам по себе. Но повторюсь, если стрелять только с вышки, то модель вообще не важна.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, фор экзампл, есть у меня турок. Все уж четвертый год жду, когда ж он сломается, как в интернете рассказывают, а он все не хочет чот...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут опять же, надо смотреть, как будет использоваться оружие. Если пару раз в год съездить на охоту, да 3-4 раза в тире пострелять, ресурса хватит на много лет. Подавляющему большинству этого достаточно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за первый месяц я умудрился полторы тысячи настрелять, потом успокоился и сейчас в районе 8000 настрел.
А, ну да, пружина магазина заржавела, когда в болоте на весенней искупался ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 8000 - это уже очень много, если речь не о спорте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А б/у ремингтон 870 стоит брать? Недавно в оружейном видел всего за 12.500! С двумя стволами! Правда просто помпа, не полуавтомат

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая машинка, но что-то дёшево. Они живые от 25 начинаются. Да и помпа - штука весьма на любителя, так что думать надо.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть, что стволы у ремов с рождения черные, а с девяностых туда еще и детали вместо фрезеровки идут уже порошковые, то нормальная цена. На амерских оружейных форумах вообще классический ответ в теме про поломку рема - "ну, это ж Ремингтон...", что намекает ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я слышал что они не хромированные идут

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думаю что слишком уж дешево.подвох наверняка

Автор поста оценил этот комментарий

Вот да кстати

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку