Новый вид навязки подписки от оператора?

Новый вид навязки подписки от оператора? МТС, Подписки, Мошенничество, Кража, Длиннопост
Новый вид навязки подписки от оператора? МТС, Подписки, Мошенничество, Кража, Длиннопост

Начнём, пожалуй, с того, что я уже как минимум 3 раза обращался в офис МТС с претензией по поводу возврата средств за навязанную подписку, и каждый раз при звонке оператору меня выставляли дебилом, типа "подключили сами". Прикреплять сканы претензий не буду, в интернете их достаточно для примера.


Теперь, собственно, о новом виде(по крайней мере от мтс вижу это впервые) навязки подписки от МТС: приходит некоторое сообщение с просьбой подтвердить действие. Написано, что услуга "мтс-новости" уже подключена, но это не так. Она подключится, если нажать "ок".


Пс. В телефоне вирусов нет.


Так что, друзья, будьте внимательны! Не подтверждайте никаких действий, даже если сказано что уже подключено(как у меня). И помните, если Вам активировали подписку, сняли любую сумму без вашего ведома, то нужно писать претензии с требованием возврата ! Возвращают :)