Новый уровень жадности "Альфа-банка", или как банк отказывает в услуге

Не так давно появился у этого банка сервис "Заправка", где можно заправить свое авто.
Я решил воспользоваться, так как был достойный кешбек (к сожалению мы живем во время кешбеков, бонусов, акций, а не скидок, что значит заплати больше а потом мы разрешим тебе вернуть пару рублей которые ты переплатил).
Зашел в сервис, выбрал колонку, оплатил.
И надо же было мне не послушаться приложение и вставить пистолет в бензобак раньше разрешения от сервиса как мне выдали следующее:
"Вы вставили пистолет в бензобак раньше, чем вам пришло уведомление и том, что можно снять пистолет с колонки. Кешбек за заправку вам начислен НЕ БУДЕТ! Идите и оплатите свою заправку на терминале!"

Мой уровень покорности банку не устраивает "Альфа", что он взял и просто не начислил мне кеш за покупку, да и вообще отказался проводить транзакцию и заправлять машину.

P.S. Самое интересное, на момент отказа в оплате заправки деньги списываются моментально, а потом через 10 минут возвращаются. Т.е. если вдруг вы тоже решили не послушаться приложение и вставить пистолет раньше, чем вам разрешит банк, и вы решили заправиться на остаток денег на карте - вы получите очень неположительные комментарии от очереди автомобилистов, которые ждут чтобы ты уже побыстрее заправился и уехал, а деньги у тебя заморозили.