Новый уровень.

Захожу сейчас после прогулки в подъезд (парадную, кому как больше нравится), лезу а почтовый ящик, чтоб забрать очередные грабительские квитанции, штрафы, ну и насладиться привычным спамом, в виде установки пластиковых окон, замены батарей отопления, уничтожения грызунов, тараканов и прочей живности.

И, натыкаюсь, на невзрачный белый конверт, без единого рекламного слогана, да и вообще, какого либо намека на рекламу.

Тайная любовь появилась? - первая мысль в моей голове...

Захожу домой, открываю его, думая о том, что за прекрасной незнакомке я приглянулся, любящей эпистолярный жанр выражения мыслей и симпатии.... И что же я вижу в итоге?

Правильно, прекрасная незнакомка трансформируется в некоего Алексея, который пытается донести до меня всем известную идеологию...

Я, конечно, расстроился, да и на что я вообще надеялся, но прочитал...

Интересно же.
Фото письма ниже + текст перепечатал, на всякий случай.

Новый уровень. Секта, Спам, Сектанты, Свидетели Иеговы, Привет читающим теги, Длиннопост

"Добрый день! Меня зовут Алексей.
Видя в мире страдания, горе, болезни и голод, мы часто задаём себе вопрос, если Бог есть, то почему он не заботится о нас.

На это есть очень интересный ответ, если Вам интересно можете читать дальше.

Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и, насладится обилием мира.

Это записано в Священном Писании. О том, что в скором будущем произойдет, Бог обещает покончить со страданиями и устранить весь вред, причиненный злыми людьми.
Если Вам интересно узнать ещё о том, как Бог наведёт порядок на земле, можете написать мне на почту: cybermob12@gmail.com"

Сказать, что меня весьма удивило это явление - ничего не сказать.
Трансформация, мать его.

Раньше эти люди ходили по квартирам, предпочитая вербальное общение для донесения своей информации, но...

Технологии не стоят на месте, они изучили письменность 👍 Вероятно, в их штате появился работник, оптимизирующий процессы.

Поча указана выше, вы знаете, что с ней делать 😂
Думаю, что Алексей, будет очень рад большому числу писем и с удовольствием ответит на самые провокационные вопросы.

п.с. если Иегова такой классный, то почему он не научит их пользоваться принтером?
Или он просто экономичный?😂