329

Новый союз

Новый Союз — постапокалиптическая ролевая игра от украинской компании Best Way и издаваемая 1С. Выход предполагался на PC и, возможно, для Xbox 360. В 2014 году разработка игры была заморожена.

Действие «Нового Союза» развернется в альтернативной исторической реальности, где Карибский кризис (США против СССР) завершился в 1962-м году старой доброй ядерной войной, после которой Земля изрядно опустела, а большая часть ее территорий оказались непригодными для жизни по понятным причинам.

Тем не менее СССР был готов к такому повороту событий и укрыл значительное число гражданских, важнейшие предприятия и организации в подземных бункерах, соединенных в одну сеть. За пятьдесят лет эта сеть превратилась в полноценное государство с собственной столицей — Победоградом.

Новый союз Новый Союз, Скриншот, Игры, Постапокалипсис, Арт, Длиннопост, Спойлер
Новый союз Новый Союз, Скриншот, Игры, Постапокалипсис, Арт, Длиннопост, Спойлер

Ну и для тех кто долистал до конца дедушка Ленин

Честно взял с novysoyuz.ru

Найдены возможные дубликаты

+36

Гибрид сталкера и метро

раскрыть ветку 3
+16

С щепоткой фолыча. Ещё бы графония от крузиса, и была бы конфетка.

раскрыть ветку 2
+16

конфетки небыло бы, типичная погоня за хайпом и клонирование успешных игр в надежде срубить бабла пока хайп не утих

раскрыть ветку 1
+27

Что ж ты душу травишь-то, а? Джва года ждал эту игру. А они взяли и прикрыли лавочку.

раскрыть ветку 10
+18

могу еще потравить)
SGM 3.0 опять перенесли на конец 17 года
Если конечно знаешь что это такое

раскрыть ветку 8
+6

Это сталкер про советский союз.

+5
Пусть делают дольше, если так надо, главное, чтобы было лучше.
раскрыть ветку 1
+1

А какие изменения значительные в Sigerous  что его стоит ждать?

раскрыть ветку 3
0

Так не на конец тоже, писали же что весна - конец лета.

+7
Иллюстрация к комментарию
+51

чел "Новый союз" прикрыли из-за недостатка финансирования еще 3 года назад. 1С отказалась работать с бествей и закрыла финансирование. И я понимаю это решение 1С. Все сотрудники бествея - укронационалисты и с начала майдана яростно ненавидят Россию.

раскрыть ветку 37
+30

Я тебя расстрою. 2014 - это и есть "еще 3 года назад" )

+16

Ого, даже представить не могу. Они же вроде разработчики "В тылу врага", в свое время заигрывался

раскрыть ветку 4
+10

я храню переписку с комьюнити-менеджером (!) бествея. см скрины. К сожалению удалил переписку с IT директором бествея, но риторика в 2014 была та же что и у юлии

раскрыть ветку 3
+4

не все. бествеевцы приняли очень активное участие в разработке игры о первой мировой на движке их "в тылу врага". собственно команда состояла в основном из русских и компания за Россию в игре сделана с большим старанием, и никого сжигать в домах не предлагают(как в компани оф хероес).

+4

Хохло-программисты, это такие программисты, которые вещают про патриотизм не платя ни гривны налогов, и сваливая в Европу при первой возможности. Если свалить в европу не получилось, пытаются найти хотя-бы какую-то работу на западе по удаленке, при этом на фоне общей нищеты, начинают чувствовать себя панами, среди быдла.

раскрыть ветку 1
+1

Я пожалуй сохраню коммент.

+1

Компания немаленькая, естественно, что нашлось несколько упоротых, но далеко и далеко не все. Финансирование, говорят, 1С прикрыли из-за рискованности вложений, ибо неподалёку от разрабов "пушки грохотали", фиг знает, что там дальше было б. Вот 1С и не захотели баблом своим рисковать.

+1

Далеко не все. Несколько человек из нескольких десятков. И прикрыли разработку из бизнес-соображений, и уж точно не зависимо от этой темы.

-19

Чел с ником СибРусич, который судя по профилю обожает полит. говно - вопит про укронацистов, майдан и ненависть к России в посте про какую-то сталкероподобную игрушку. Охуеть не встать! Так вот оно как!

раскрыть ветку 25
+9

90% хохлов занятых в геймдеве, и прочем IT, имеют ЧСВ over9000, поэтому в свое время лихо вписались за майдан и прочие движухи. Щобы тильки ни як у Москалей.

Это просто типично для людей с довольно высокомерной позицией. Сейчас уже конечно часть поумнела и свалила на запад. А у части сидящей на западных заказах и долларовой зарплате, сбылась золотая украинская мечта "запанувати". Сидя на зарплате в баксах, не платя ни гривны налогов, среди нищего населения, они просто визжат от удовольствия. И еще че-то там вещают про IT нацию.

Реально приходилось тесно работать с ними. 9 из 10, действительно противные людишки.

раскрыть ветку 10
0

в чем претензия я так и не понял? в нике? в том, что я интересуюсь политикой?

ещё комментарии
0

именно так

ещё комментарии
+3

ешье один ждалкер...

+4

а что если я покажу вам скрины из отмененной "В тылу врага 3" от того же производителя?

да-да, вам не кажется, там была бы возможность полноценной игры от третьего лица

раскрыть ветку 3
+1

Ничего не отмененной, не надо вот тут. Да отказались от GEM3, да решили немного изменить позиционирование игры, но разработка не прекращена, и сейчас она уже во всю проходит альфа-тест в Стиме. Переработали концепцию, сделав упор на мультиплеер по системе Free to Play. В стиме висит с названием Soldiers: Arena. Там же и дневники разработчиков еженедельно выходят.

раскрыть ветку 1
0

хм, и правда..

ну, лично мне всегда нравится сингл в этих играх. причем такой чтоб массовый.

и гем2 за 10 лет уже немного подзае устарел... физика недурна, но надоела. аи солдат безнадежно устарел.. когда они тратят патроны стреляя когда нереально попасть. или потеряв сознание, теряют оружие и сидят в окопе с голыми руками. или начинают лениться пробежать пару лишних метров по окопу вылезая из него под пулеметный огонь. в битве империй это поправили, и теперь они заметно предпочитают оставаться в окопах, по вылезла другая сторона медали - из одного своего окопа в другой свой они скорее побегут через вражеский(схлопотав пулю), чем преодолеют пару метров по открытой местности.. выбор цели для метания гранат тоже очень далек от идеала.. и если в сингле можно разбираться с недостатками ИИ для каждого конкретного солдата, высаживать их как надо, выставлять режимы стрельбы, следить за патронами, лечить только в перерывах.. то в мультиплеере приходится больше отправлять их на мясо и использовать эффект неожиданности..

в общем на мой взгляд лучше бы занялись эволюцией основ, чем тюнингом древнего движка

-1
Вид от третьего лица кстати уже есть в call to arms, сделанной на том же движке только от иностранных разработчиков.
+1
Что хохлы не делают- все сталкером получается
+1
Я б поиграл
0
На 19 картинке объект 280
0

это как будто ко мне подошла красивая девушка и шепнула на ухо неоднозначно "пошли"

а потом ты такой заносишь ногу а она и говорит "пошутила"

___автор тебе теперь неделю икаться будет____

0
Выглядит довольно вторично
0

На сколько я помню, проект был закрыт!

0

Ядерная война...СССР и США, 60-е, подземные бункеры...больно знакомо...Ах да! Фоллаут! Точно. Всем ядер-колу за мой счет! :)

0

сталкер что ли обновили

0
@moderator, тег скриншот поправьте, плз
0
А я подумал пост о ролевой игре живого действия, я даже не знал что они ролевую игру по компьютерной сделали.
0

скрины заманчивые,я бы поиграл, жаль что проект прикрыли

-1

Ну, да, попробуйте писать код, моделить, и рисовать текстуры, когда постоянные перебои с электричеством, и еще не дай бог взлетит на воздух помещение, где ты пытаешься все это делать...

Украина же...

раскрыть ветку 1
0

Да-да, одной рукой кодишь, другой неустанно зиги метаешь, паралельно молясь Бандере, сидя в шароварах

-1

Объект 279 запихнули зачем-то.

-3
Еще один сталкер смешан с фоллычем и метро...одинаковые, бессмысленные миссии, оружие типа тесла. Все спизженное и немного переделанное...все врут и платят мало за квесты... Предсказуемо и естественно боссы...
Правильно сделали что прикрыли.
-3

Нелепая попытка схавать хайпа на стилистике сталкера

-4

заебала уже тематика ядерных апокалипсисов

-4

Не все соки из тематики "S.T.A.L.K.E.R."-а высосали?
Увидел псевдоплоть и химеру, правда, малость видоизменённых.

раскрыть ветку 4
+6

в стиме до сих пор каждую неделю выходит анимешная индюшатина и игра-про-зомби, а они всего лишь третью постапокалиптичную игру про территорию бывшего ссср называют высасыванием всех соков)

раскрыть ветку 3
0

ну не третью, допустим, но мысль правильная.

был ещё слешер и стратегия.

Вы удивитесь, но в своё время очень много игр физически выходили с Украины.

раскрыть ветку 2
-4

1С, вашу мать! Сначала Звездные Волки, потом Новый Союз. Гады.

раскрыть ветку 3
-2

правильно сделали, нехер нацистов спонсировать

раскрыть ветку 2
+5

Эм... Нацисты делали игру про победу коммунизма над капитализмом в ядерной войне?! Reality check : failed.

-4

Какие нацисты? Ты про неосталинистов?

-5

Это, конечно, всё прекрасно, но в чём смысл? Кому нужен ещё один "свалкер" (даже в 2014)? Эти постапокалиптические FPS-выживачи уже вконец доебали. К тому же игру делали разрабы из СНГ. Вот ничему некоторые не учатся!

раскрыть ветку 2
0

ну не знаю как тебе, лично я гораздо сильнее порадуюсь новой КАЧЕСТВЕННОЙ игре/моду по данной тематике, нежели Осусину или фуркрую илиеще какому нибудь дерьму (да простят меня фанаты) которое жутко требует железо, деньги, а заодно лагает и неиграбельно

0

А в чём проблема разрабов из СНГ? Это же не кино.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: