новый шаблон для комиксов

взято и переделано отсюда: http://pikabu.ru/story/_1609795
новый шаблон для комиксов взято и переделано отсюда: <a href="http://pikabu.ru/story/_1609795">http://pikabu.ru/story/_1609795</a>
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Поэтому я рассуждаю, основываясь в том числе и на личном опыте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
странно как-то. у парня есть девушка, они давно встречаются, у них будет секс. что ты в этом увидел плохого? и где там вообще сказано о том, что секса нужно добиваться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть один единомышленник)
Даже если посмотреть стендапы Хованского на ютубе (тема политики - никому не нрав, тема религии - никому не нрав, тема форевер 1 и мастурбации - "о боже надо больше таких выпусков") И нет, это не в большинстве своем школьники пишут, ведь на стендапы Хованского собрали не малую сумму (думаю вряд ли дети будут кидать деньги кому то)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
фу, капец, вы как бабы, чесслово) надумали какой-то ерунды себе, которой в комиксе даже нет, и сами же с этим спорите)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 4.7 года, мне 23, я закончила институт, поступила в магистратуру, работаю второй год и живу с мужиком. Но нет, "ночевать нужно дома!" заявляет мне мама, когда я приезжаю к ней. И после твоего вопроса я поняла, что это уже не лечится

А вообще удивительно, что ты написал об этом )) спустя-то столько времени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, тут уже и мне стало интересно Х) а мать говорит, что "ночевать нужно дома", и "дома" - это где? с мужиком дома или с матерью?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто одно наблюдение - всем пздц как нравятся посты с "сиськами, шутками про секс, мастурбацию" и т.д., а человека который решил здраво рассуждать над этим комиксом быстро заминусовали) После большого количества таких тем, впечатление, что недотрах у большей части пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю с точки зрения не недотраханной колокольни, ничо такого не вижу. короче) друг друга не переубедим все равно)
Автор поста оценил этот комментарий
С момента появления. Ну и в этом конкретном случае мудаком сын вырастет, потому что отец дает ему понять, что секс — это ценность, которую стоит добиваться и прилагать усилия, чтобы получить.

Возможно, отец сам не понимает ошибочность такого подхода, но это уже неважно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дай угадаю: ты все еще девственник?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не пускать. Осознанно позволить ребенку вырасти таким мудаком — удел отца-идиота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с каких это пор секс стал уделом мудаков?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой комикс. Жзнно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только для девушек ни разу не жизненно, увы)) меня даже к подруге переночевать с горем пополам отпускали(
показать ответы