Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила

Помнится лет 4 или 5 назад была объявлена охота на педофилов, тогда на всех сайтах знакомств и ко всем людям в вк со статусом "в активном поиске" начали стучаться "девочки" с непристойными предложениями и кто поддавался соблазну был клеймён кознён и тыды и тыпы...но сейчас как оказалось, всё намного проще и тупее:

Итак..раннее выходное утро понедельника - сообщение от незнакомого пользователя ВК

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Распил? Откат? Я выиграл миллион? У меня есть дедушка в Нигерии? Катерина присылает мне это фото:

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Незнакомый мне мужик, бородат, рыжий...строит...шортики полинявшие...иииинтересна

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

И тут меня поддержит Стас...

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Там если что, на коробочке написано не 4000, а "Чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?"

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Нет, я реально не похож, во время этого разговора я дважды сходил посмотрел в зеркало...честно... Кто не верит, ник в вк такой же.

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Тут уже стало совсем интересно...прям до свербления в пятке...но тётенька долго не отвечала...видимо не я один такой обработанный...

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Не а чо..норм да? 5000 рубликов за ничего...вообще ленивый народ мошенники пошли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже был случай вымогательства через вк. Когда-то давно выкладывала в группу косплей на дракона (там даже лица не видно - шлем в виде головы дракон и плащ)  и это фото спустя много лет кидают мне в личку и требуют деньги за неразглашение. Поржала над ним и послала в пеший поход.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фото? =)

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

5к и будет фото

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или все узнают, что ты дракон. :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку