Новый развод от СДЭК или что?

Пару минут назад позвонили на рабочий номер телефон (это важно) и спросили знаю ли я ***** Максима? Этим Максимом как раз я и был. На том конце представились СДЭКом и сказали что на мое имя поступила посылка, но контактных данных нигде не указано и по этому они решили "пробить" контакты и вышли на мой рабочий, попросили связаться с их офисом и уточнить данные. Ну ок. Захожу на сайт СДЭКа, ищу номер телефона офиса, звоню. Там и говорят, что да, так и так вам пришла посылка, адрес указан рабочий, но офис другой. Отправитель некий Сергей, фамилию не помню, отправлено из Каменск-Уральский, по описи картина, будьте любезны придти и оплатить за нее около 1500 руб. Я естественно отказался от такого "щедрого" предложения.
Я 100% ничего не заказывал, благо с памятью все хорошо, но если бы и заказывал то заказ был бы на домашний адрес. Почему они вышли на рабочий номер телефона? Я по личным не звоню с него и не свечу нигде. Почему "посылка" пришла на рабочий адрес, но при этом с указанным неправильно офисом?
Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?