Новый проект твоего соседа

Новый проект твоего соседа Дизайн, Соседи, Ремонт, Перфоратор, Длиннопост
Новый проект твоего соседа Дизайн, Соседи, Ремонт, Перфоратор, Длиннопост

Твит


2018 год. Для фестиваля Design Parade Toulon дизайнеры Kim Haddou и Florent Dufourc решили переосмыслить встроенную мебель. За 5 дней они сделали полку 2,7х2,7 м.

Использовали блоки из автоклавного газобетона (AAC). По данным Portland Cement Association, AAC - это легкая цементная смесь, содержащая 80 процентов воздуха.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

я 8 лет жил в прыймах, у тестя с тёщей, так вот их сосед наверное 5 лет из этих 8 делал ремонт, как потом мы случайно выяснили он выбрал перфоратором 15 см толщины у одной из стен в ванной... конечно же эта ванна именно той стеной соприкасалась с квартирой тестя и тещи... нахуя он это делал не понял никто

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

похоже)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе ванную комнату увеличивал, не? У нас в городе есть пятиэтажки, там стена шиферная в ванной, её убирают, за ней см 15 пустоты и дальше бетонная стена-перегородка уже межподъездная, вот так ванную увеличивали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вся беда в том что стена была бетонная, и он ее делал тоньше... конечно только в разрешённое время, но ёб его мать))

1
Автор поста оценил этот комментарий

всё таки поражаюсь трудолюбию  таких людей. Это ж насколько должно быть не лень то? Это ж насколько они энергичны и сильны духом? Может таким образом они хотят оставить свой след на стенах бытия? Помню бачок в унитазе протекал, так я недели 2 собирался с силами, чтобы его починить. Хоть починка и заняла в итоге полчаса, но после хотелось ещё 2 недели отдохнуть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже собираюсь смеситель в ванной прикрутить уже недели 2 а делов там ну 5 минут))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во, не я один такой. В общем мой теория - я думаю люди с перфораторами нужны, они мотивируют нас на свершения своим примером трудолюбия. Слушая их деятельность каждый захочет что-то совершить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или кого-то анально покарать)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку