Новый год по Фрэйду.

Начнемс, дамы и господа.


В 2014 году жил я в съемной квартире с другом и с двумя соседками. Жили очень дружно и весело. Так как приближался НГ, то вопросов, где справлять, не возникало. Конечно, у нас на хате. Позвали всех друзей, кого вспомнили, и начали подготовку. Главным по организации праздника был мой друг Марат. С присущим ему педантизмом он расписал всю подготовку по пунктам. До дня Х еще трое суток и пунктом номер 1 было украшение квартиры и придание нашему жилью новогоднего вида. Вооружившись гирляндами и мишурой, мы в быстром темпе забахали "красотень", но Марата на малом не остановить и, всучив мне ножницы и листы А4, с детским восторгом сообщил, что сейчас вырезать снежинки будем. С поделками из бумаги у меня еще со школы проблемы, но наличие у Марата ножниц в руке давало понять, что снежинки вырезать я буду. Взяв немного пивка для рывка и творческого настроя, я начал воять или тварить (от слова ТВАРЬ). По прошествию часа было понятно, что снежинки Марата можно выставлять в лувре или на худой конец в эрмитаже. Мои снежинки на этом фоне хотелось немедленно сжечь или выбросить, и в знак протеста своей криворукости я забахал снежинку с узором в виде мужских половых органов. Надо сказать, что эта снежинка получилась даже красивой, если не вглядываться в суть. Ободреный успехом, я создал еще тройку обычных снежинок. В это время к нам зашла соседка по квартире Вера, уточнить пару вопросов по еде и напиткам. Порешав все вопросы, Марат предложил взять несколько снежинок для украшения Вериной комнаты. Вера не долго думая порылась в куче снежинок и достала мою (писюневую), сказала спасибо и упархала в закат. Наш дружный смех она, если и слышала, то не поняла его причину.


Вот и 31-е декабря, к нам подтягивается народ, праздник набирает обороты и градусы. Основной стол находился у Веры в комнате (по квадратам самая большая) и большая часть людей естественно находилась там же. И вот один из парней долго разглядывал единственную снежинку на окне у Веры.


Далее П-парень, В-Вера


П:- Верочка, а где ты эту снежинку взяла?


В:- Это ребята вырезали, а я самую красивую выбрала.(довольно улыбается Вера)


П:- Да, красивая, только я не пойму: на ней члены?


В:- 0_о??


И все вокруг на перебой начали говорить, что давно заметили, но как-то стеснялись  сказать.


На все претензии ко мне от Веры я отвечал, что выбор большой, а если у нее подсознание считает это красивым, то все вопросы к Фрейду.


Потом еще было много веселого, но снежинка висела на окне еще месяца 4.