6

Новый герб

Новая геральдическая работа, по аналогии с прежним заказом. Этот заказчик, тоже английский подданный — Travis Smith.

Новый герб Герб, Геральдика, Арт, Гравюра, Щит, Сапсан, Грифон, Иллюстрации, Длиннопост

Также рисовал в векторе, в Adobe Illustrator-е. Также герб был придуман не мной, но мною отрисован в гравюрном стиле уже существующий.

Новый герб Герб, Геральдика, Арт, Гравюра, Щит, Сапсан, Грифон, Иллюстрации, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

Добрый вечер! можно ли у вас заказать отрисовку своего фамильного герба? как с вами связаться? спасибо

0

Я заказывал отрисовку, для штампа и печати. Теперь у меня на всех квитанциях красуется, и на бумажных письмах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
0

Надо понимать, что шлемы с решётчатым забралом и коронами на своих гербах имеют право иметь лишь потомственные аристократы и члены королевских семей.

Ваш герб перешёл к вам по наследству от аристократических предков? Нет?

Если претензий на аристократизм нет, то следует в гербе использовать простой шлем, просто с обзорной прорезью или вообще без лицевой защиты. Даже без нашлёпки для защиты переносицы. И конечно же никаких корон.

И если герб новодел, то желательно чтобы щит не имел разделения на зоны, ибо такое усложнение подразумевает, что ранее семьи с гербами породнились и объединили свои гербы.

Такой невыпендрёжный герб будет самым что ни на есть гражданским. Проще нужно быть.

раскрыть ветку 12
0

Вы абсолютно правы, он и есть гражданский. Поэтому и требования у меня были чтобы он мне нравился. Вы совершенно правы в своих замечаниях, но в ходе исполнения печати шлем без защиты и забрала смотрелся бы глупо, не лицо же размещать на печати.

раскрыть ветку 11
0

Любезный, а как на вашем сайте именно с ценами на сами изображения ознакомиться, без футболок\кружек?:)

раскрыть ветку 2
0

Пишите на почту:
mail@inshader.ru

А что вас интересует?

раскрыть ветку 1
0

Есть своя наработка герба( только силуэт ежа на щите и девиз) хотелось бы довести до ума, т.к. ролфехтом увлекаюсь, хочется чего то такого, а знакомые художники не могут в вертикально стоящих ёжиков и отказываются)

0

Надпись на гербе: "Исполнение закона". Отношение к судебной ветви власти, я так полагаю.

раскрыть ветку 1
0

Если не ошибаюсь, заказчик имеет какое-то отношение к англиканской церкви, священник или что-то в этом роде. Возможно его предки были связаны с судебной властью.

0

Какие все зверушки злобные то.

0

Как много появилось дворян и аристократов.

раскрыть ветку 3
0

А когда они в Британии исчезали? Там сословность до сих пор сохранена.

раскрыть ветку 2
0

Сорян. Для британии и ес понятно. Я думал вы длч снг рисуете.

раскрыть ветку 1
-2

Что символизирует сокол, срущий на голову рыцаря?

-4
Интересна история рода - символы - изображение на гербе что означают . P. S. На гербе есть решётка - предки сидели?
раскрыть ветку 1
+1

При чём тут "сидели"?

Это не просто решётка, это portcullis — опускная решётка на замковых воротах. Символ защитника.

Истории рода не знаю.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: