Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый фильм Макса фон дер Верффа вполне может претендовать на право называться «сенсацией».  МН 17

Фильм пока не переведён на русский язык, но по крайней мере  имеет право  быть представленным  мировой общественности.  Все хотят знать настоящую правду,  и  ни какие  политические интересы  не должны помешать этому. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

в журнале всё обновилось и есть новые посты с российскими фейками, так что изучай.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот настоящее фото Шеметова. И вот если ты сумеешь на ней различить что написано на контейнерах, то у тебя соколиный глаз. И кстати по всей фотографии идут надписи агентства Рейтер.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор фильма не макс, а пропагандистка канала раша тудей Яна Ерлашева,

сам макс давно дружит с греммом филипсом в днр, по-этому говно еще то.


Зайди в этот пост---> @Shaimant

и нажми на ссылку в конце поста, там собраны все тупые российские фейки по боингу, в которые вы до сих пор верите.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже разбиралась с этим сайтом.   Там где ракеты вроде как везут. И нашла очень интересный факт. Найду, потом  и поговорим о  фейках.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не врубай дуру, я тебя давал ссыль на огромную фотку, ты опять мелочь приволокла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже так видно что номера не от этих контейнеров что на машине.Короче эти контейнеры ни какого отношения к этой машине не имеют. Просто фото отфотошопили а контейнеры прицепили с другой фотки.

Автор поста оценил этот комментарий

что блин происходит, почему все комменты минусуются, а что показывается в ролике не объясняется ..аааааааааааааааааааа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перед этим статья была о этом  фильмом. Я его чуть позже нашла,   вот  о чём  это видео.  https://pikabu.ru/story/v_malayzii_raskryili_neozhidannyie_f...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не врубай дуру, я тебя давал ссыль на огромную фотку, ты опять мелочь приволокла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не знаешь как увеличить это фото? Нажми на наго левой кнопкой мыши. И потом колёсико крути.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор фильма не макс, а пропагандистка канала раша тудей Яна Ерлашева,

сам макс давно дружит с греммом филипсом в днр, по-этому говно еще то.


Зайди в этот пост---> @Shaimant

и нажми на ссылку в конце поста, там собраны все тупые российские фейки по боингу, в которые вы до сих пор верите.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я даже сейчас пост  вам выдам о том как вас фейками кормят

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, было бы неплохо написать в посте хоть небольшую инфу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, это моя оплошность. Но в 2-х словах там не напишешь, а повторяться на Пикабу запрещено. Я просто побоялась что отправят в бан как новость, которая уже была. Так уже было.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Ха. Ха. Хайли лайкли, этого достаточно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бей врага его же оружием. 

показать ответы