Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый Audi Q7 показали на первых изображениях без камуфляжа

Роскошные среднеразмерные кроссоверы для многих премиальных компаний сейчас «золотая ниша». Спрос на них растет как на дрожжах, увеличивая прибыльность их бизнеса. У Mercedes-Benz в качестве такой машины есть модель GLE, у BMW – X5, а теперь и Audi готова вернуть интерес к ее модели Q7, готовя ее новое поколение.

Новый Audi Q7 показали на первых изображениях без камуфляжа Audi, Новости, Автомобилисты, Машина, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Новый Audi Q7 показали на первых изображениях без камуфляжа Audi, Новости, Автомобилисты, Машина, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Новый Audi Q7 показали на первых изображениях без камуфляжа Audi, Новости, Автомобилисты, Машина, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Внутри Q7 предложит своим покупателям салон с высоким уровнем роскоши и увеличенным пространством для ног пассажиров. Машине достанется мультимедийная система с 14,5-дюймовым экраном, а также 11,9-дюймовый цифровой щиток приборов.

Для пассажиров предусмотрят 10,9-дюймовый передний дисплей с технологией затвора, которая не будет отвлекать водителя от управления автомобилем. А дополнят этот внушительный список: проекционный дисплей с дополненной реальностью, виртуальный помощник и акустическая система фирмы Bang & Olufsen с 22 динамиками.

Новый Q7 должен получить различные варианты силовых установок, среди которых точно окажутся 6-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты с 48-вольтовым стартер генератором (так называемые «мягкие» гибриды).

Помимо них можно расчитывать на «подключаемые» гибриды, обеспечивающие машинам запас хода исключительно на электротяге до 100 километров (по циклу WLTP).

Источник - Tg АвтоДзен

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.