Новый аким города

Аким это как мэр. Только в Казахстане.


Появился у нас новый аким, всем насрать. Но тут он начал облагораживать город, прям жестко так. Старые советские бордюры ВЕЗДЕ поменял, даже в самом отдаленном районе города. Красиво, пздц.


Потом мы узнали, что у его брата бордюрный завод, гыгыгы.


P.S. Но вообще насрать, пусть хоть сам бордюры делает, зато город красивей стал. Вот так бы украинцы не возражали против Порошенко, если бы он каждый день каждому хохлу по горсти своих конфеток бы выделял.


P.S.P.S. Акима того прозвали "Бордюрбек".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо добрый человек, у меня есть друг Аким и теперь я знаю как его называть XDD

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже хотел себе друга-акима =(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно имя брата и название завода?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, ты наш аким что ли?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потом мы узнали, что у его брата бордюрный завод

Спрятанные в кармане бордюрные заводы находили то у брата Сапарбаева, то у его тёти, то у него самого. Никаких конкретных имён, фамилий или компаний естественно названо не было, а ведь так хотелось сделать красивую легенду кличке Бордюрбек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потом мы узнали, что у его брата бордюрный завод

Спрятанные в кармане бордюрные заводы находили то у брата Сапарбаева, то у его тёти, то у него самого. Никаких конкретных имён, фамилий или компаний естественно названо не было, а ведь так хотелось сделать красивую легенду кличке Бордюрбек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже рассказали, о ком я говорил. Полистай комменты, их не так много.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бардюрбек Билайнович Гульдеров если полностью, он менял гранит на гранит за 3000 рублей 1 шт, бетонные красил в черно желтый от того Билайнович, и цветы 4раза за сезон пересаживали. Вроде присел сейчас, хотя хз.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, куда присел? Он аким области теперь уже.

показать ответы