Новые возможности "Пикабу"

Я, конечно, рада новым возможностям "Пикабу", но в мобильном приложении для андроид новые посты, созданные с помощью новой схемы выглядят как серый квадратик с надписью " Веб-браузер". Сегодня ещё есть посты по старой схеме, но через некоторое время смотреть будет нечего... 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

В ios та же беда. Приложение кажется удобней. Очень жаль что не развивается. :(

раскрыть ветку (21)
120
Автор поста оценил этот комментарий
iOS. Картинок нету вообще.
раскрыть ветку (3)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Рыдать(
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
И я конечно рад бы пользоваться веб-версией. Но в "горячем" там и там посты отличаются. В приложении обычно посты с рейтингом 20 и больше. В веб версии от 80-100.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может ты сортируешь не по активности в браузере? Ибо у меня всё норм в планшете

32
Автор поста оценил этот комментарий

приложения созданы левыми людьми не имеющими к пикабу никакого отношения, все вопросы к ним

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос к администрации пикабу - почему не сделают сами приложения для своего сайта.

проблема прямо как у хабрахабра - они тоже долго не могли или не хотели сделать приложение.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@Admin , Подскажите, будет ли в будущем собственное приложение Android\iOS ?

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На разработку приложения нужны ресурсы. В общем-то для этого и размещается реклама на сайте, чтобы получить ресурсы, на которые будет развиваться сайт, создаваться приложения и т.д.

Будем стараться )

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов платить ежемесячно для того, чтобы я не видел рекламу. @admin, а почему не попробуете реализовать что-то типа вип-аккаунта, на котором при оплате не будет видно вообще никакой рекламы, даже закрепленной в виде поста.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же знаете почему. На сотню адекватных людей, которые готовы платить за комфорт/не платить и не париться найдется тысяча агрошколоты, которая на каждом углу пару месяцев будут кричать какие админы гандоны, дискриминация, вседляданатав!!, "не думаете о простых людях" и "вам бы только деньги вытянуть"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну адблок им в помощь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, мало пользователей захотят воспользоваться такой функцией :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А попробуй в закреплённом посту голосование провести. Вдруг много кто захочет. В конце концов Вам надо тоже деньги зарабатывать, а я например готов заплатить за отсутствие рекламы для меня. А остальные пусть или помогают, смотря рекламу. Или же пусть не помогают, ставя адблок. То есть так сказать введи легальный способ избавиться от рекламы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо. Возможно, в будущем сделаем нечто подобное. Подумаем :)

Автор поста оценил этот комментарий

Разве адблок - нелегальный способ?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо больше рекламы(без сарказма)

Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю, а чем веб-версия не устраивает? сохраняешь страницу на рабочий стол и получается приложение. все посты в веб-версии отображаются, что еще надо-то?

2
Автор поста оценил этот комментарий
запили со временем . у меня вроде норм все.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
запилят * т9)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное даже не это. А то, что когда я приду домой и открою Пикабушечку с компа или планшета, я уже не увижу эти посты, так как они в статусе просмотренных, и пропущу что-то интересное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сохраняю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку