Новые стандарты красоты

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

^_^

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это она же что ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну естественно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол так она известная, просто не признала её на чб фотке
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заря же ну!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю кто такая заря.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заря́ — свечение неба перед восходом и после заката солнца, вызываемое отражением солнечных лучей от верхних слоёв атмосферы, наркоман!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты это увидел в розововолосой даме?

Автор поста оценил этот комментарий

Красивая (особенно второе фото), но.. почему-то на неё только смотреть хочется, а под рукой такую массивную попку сложно представить. Хотя, в свои 27 уже иной раз тянет на эксперименты, да)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да она и не даст вам, не волнуйтесь)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, вы сделали заявление вообще без всяких предпосылок, ну да хрен с ним. Вы каждую девушку оцениваете через призму "даст/не даст"? Как-то это низко звучит. о_О "Вот эта хорошенькая, но она актриса в далеком Голливуде, так что стрёмная." или:

- Етицкая сила! Какая ж соседка страшная! Хоть бы не дала!

- Не волнуйся, у неё муж - не даст.

- Фуууф, ты меня успокоил, бро.

p.s. Вроде бы девушку обсуждаем, а не мою персону. Разговор заканчивается, когда одна из сторон переходит на личности. Этот разговор закончился, не начавшись.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если будете так нудеть, то и вообще никто не даст)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно не знакомы с моей личной жизнью. У меня проблема как раз в том, что слишком много женщин и не получается создать нормальную семью с той единственной. Но, похоже, для вас действительно весь мир упирается в вопрос "даст/не даст". Что ж. Удачи.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

дада знаю я этих "слишком много женщин", обычно слишком много там только чсв, оттого и проблемы и отсутствие единственной, траст ми

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, @Mystrangeplovez, не правильно знаешь. Все цинники когда то были романтиками, чсв на среднем, адекватном уровне. И всё же по 3-8 новых девушек в постели в месяц - слишком много для сохранения здорового отношения к семье и девушкам. Даже с венерологом своим переспал ради шутки (она стройная, но старше меня лет на 15). Я когда-то встречал уже девушку, которую мог любить по настоящему, значит найду и впредь. А пока нужно искать и радоваться жизни. Но меня радует твоё внимание, спустя неделю после нашей переписки)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, ок) сделаю вид, что поверила тебе и не поделила число девушек на N, и все комментарии в интернете - правда.


а по поводу чсв: внимание не к тебе, а таки потому что я тут бываю раз в охулиард лет!


блин, еще зарабатываешь хорошо наверняка, бываешь на лучших курортах мира, тачка крутая, что там еще в арсенале диванных мачо из интернетов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не мачо, я обычный парень) Работа не плохая, бизнес тоже таки имеется :D Но бизнес убыточный, хочу бросить, но друг сопротивляется - верит, что можно раскрутить (оборот около 350 тыс. в месяц). Тачку пришлось продать, чтобы в один момент докупить оборудования (хнык), езжу на четырке этого самого товарища. Хочу бросить и дело, и работу и поехать бомжевать в Азию на пару лет :) Или в Австралию по рабочей визе. Семьи то нет, ничего не держит, а английский хороший :)
А девушек много потому что.. да просто вы тоже люди) Все хотят любви, ласки и немного понимания. Чтобы иметь секс достаточно не быть мудаком. Не плохая физическая форма тоже помогает (рабочий вес штанги на жиме лёжа - 80кг на 5 подходов по 8 повторений, т.е. не бог весть что, но уже что-то).
p.s. Если ты есть в вк - деанонимизируйся, я тебе в нем напишу :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id137736567 Ну чо, давай
Автор поста оценил этот комментарий

АХХАХА простите


ладно, открою тайну: чтобы иметь секс, можно даже и быть мудаком

что такое вк? я вообще в интернете впервые, только пикабу знаю

Автор поста оценил этот комментарий

а, еще, конечно лучшие телки (модельной внешности) штабелями у твоих ног и умоляют о повторных свиданиях или о хотя бы одном, блаблабла


они все, конечно, курицы и шлюхи, и недостойны тебя для создания семьи всякое такое прочее блабла

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и модельной внешности, да ;) Одна из 6-7 где-то, остальные просто симпатичные. Курицы - это бескультурные за рулем девушки, а я своих бывших любовниц люблю :) В конце концов, я их когда-то выбрал и какое-то время нам было хорошо друг с другом. Так чего ради мне их хейтить? Нет, не умоляют (за парой исключений). Некоторые уже замужем, кстати (ну, некоторые и были :D). Но семьи у меня с ними и правда не сложится - слишком разные. Встретил пару раз родственную душу с которыми можно было бы создать семью, но в первый раз я был слишком юн и не опытен, а во второй - просто не удалось удержать и она вернулась к мужу и детям. Мы выбираем, нас выбирают. Однажды совпадет. И у тебя однажды совпадет ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) у меня уже 10 лет как совпадает, все норм

спасибо за заботу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку