Новые стандарты

Новые стандарты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Великобритании в Больнице Найнуэллс 30-летняя пациентка поступила в родильное отделение из-за того, что её недоношенный ребёнок встал в опасное положение в утробе, развернувшись тазом наружу. Врач, которая занималась извлечением ребёнка, должна была провести экстренную процедуру Кесарева сечения, чтобы извлечь ребёнка, оказавшегося в опасной для родов позиции. Однако, по неизвестным причинам, медицинский специалист решила провести процедуру стандартных родов, постаравшись достать ребёнка из утробы самостоятельно. Чтобы извлечь младенца, доктор Вайшнави Лаксмкан скомандовала молодой маме тужиться, а сама стала вытаскивать ребёнка, тянув его за ноги. Приложив излишние усилия, доктор вытащила тело ребёнка, однако, его голова так и осталась в утробе шокированной матери.

Источник: https://www.vladtime.ru/allworld/662470 ©

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля,скажите,что это неправда...

Хотя..." доктор Вайшнави Лаксмкан"

Ясно.Это месть англичанам за годы оккупации Индии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это была отместка индусам, за обоюдную оккупацию, рабство, истязания низших каст, расизм, секзизм, нацизм...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал в англоязычных источниках, что там была сложная ситуация, но ребёнок был уже мертворождённый. И чтобы не делать кесарева, врач решила отрезать голову и достать её отдельно. Потом возникли сомнения, был ли ребёнок действительно мёртвый, и после долгих разбирательств решили, что был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1.КесаревО сечение.

2.Это более похоже на правду. Оторвать голову ....женщина халк?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И после такого она продолжила работать....бэто пиздец
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В записках на манжетах Булгакова, уездный врач тоже совершал похожие ошибки. Так что в практике врача, я так думаю, такое бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

епонамааааааать.....это пипец о_О

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку