Новые очки

Новые очки Cyanide and Happiness, Комиксы, Мат

Оригинал: http://explosm.net/comics/5223/

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, не помню даже чтобы над очкариками в школе стебались. Было пару раз в младших классах, что ныкали футляр. Но чтоб чморить из-за очков, такого точно не было ни в младших классах ни в старших.

раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такого не помню. Да и треть класса очки носила.

Был один парень, он лечил косоглазие и у него была повязка на глаз. Он кичку "пират" имел. Ему и самому нравилось, он её в чёрный цвет красил.

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в классе треть очкариков, очень опасно даже упоминать про «Очкариков».

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы даже одноклассницу двухглазой в шутку обзывали, так как одна из класса очки не носила)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нечего
68
Автор поста оценил этот комментарий
Все время в начальных классах кличили очкариком, оскариквжопешарик , ботаник и ТД. Но как списывать, так не у умной Ксюши без очков, а у доброй Анжелики. Ууу мрази
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха Анжелика-земляника!!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое милое обзывание, спасибо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда к вашим услугам)

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До меня доябывались. Не в школе, на улице, мне было 15 и меня били пацаны, мои ровесники. Просто за очки. Я правда царапалась и сопротивлялась. Отстали от меня когда я сказала, что мой парень их побъет (естественно, никакого парня у меня не было).

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Побъет", "естественно, никакого парня у меня не было" в 15 блин лет.

Что-то сомневаюсь, что именно били, а не просто стебались, и что очки тут вообще какую-то роль играли.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже никто никого не чморил за очки, но носить я их всё равно боялся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в начальной школе очень сильно гнобили за очки (2007г) Настолько, что пришлось перевестись
1
Автор поста оценил этот комментарий
особенно чтобы панки. они ж всегда за равенство
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку