Новые наклейки на ящики с деталями

Привет!

Решил провести глобальную сортировку и перетасовку ящиков с деталями Technic внутри шкафа для удобства пользования. В процессе, у многих ящиков изменилось наполнение и наклейки перестали соответствовать содержимому, поэтому их нужно было обновить. Захотелось сделать красиво, что бы детали на картинках были крупными и легко узнаваемыми. Для этого решил немного заморочиться и отрендерить каждую деталь в Studio 2.0 Вернее отрендерить каждую наклейку, т.к. у меня в ящиках для экономии места лежат сразу несколько видов деталей.

Каждая картинка - это PNG файл с прозрачностью и разрешением 600х393 пикселей. Разрешение подобрано так, что бы при компоновке на лист А4 формата (пустая картинка 2480х3508pix и 300 dpi) помещалось 32 наклейки (4х8). После печати получаются наклейки размером примерно 50х30мм.

Вот примеры наклеек:

А это образец листа для печати:

Новые наклейки на ящики с деталями LEGO Technic, Наклейка, Хранение, Детали, Ящик, Конструктор, Длиннопост

По этой ссылке вы можете скачать весь набор картинок и лист А4 для компоновки:

https://disk.yandex.ru/d/sVKVLu_rlMpPEA

Вдруг кому либо из вас пригодится. Я понимаю, что у каждого владельца Lego детали рассортированы по разному и мои наклейки не подойдут сразу на ящики. Но зато они в PNG и можно вырезать себе любую без заморочек и сделать собственную наклейку.

P.S. Наклейки делал только для Technic деталей.

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.