Новые мужские заповеди

В нашем детстве была женщина, которую нам ставили в антипример, а теперь многие поймут её как трезвомыслящую и умудренную годами. Линк будет в конце.

Что же нельзя делать мужчинам:

1. Если женщину бьют/насилуют. Не помогайте ей. Ибо преступник станет жертвой, а вы избивателем. А дама исчезнет во мраке ночи не защитив вас словом в суде в ответ.

2. Если женщину бьет муж/е..рь. Не помогайте ей. Ибо они вместе напишут на вас заявление потом.

3. Если женщина тонет не помогайте ей. В Асашай помню одного добряка обвинили в домогательстве.

4. Если ребенок ОПАСНОСТЕ не помогайте ему.

Чужим вобще помогать не надо, только своим, да и то только подумав иначе сядут на шею.

В любом случае зовите полицию.

Ланселотом в нашем феминистично-педоистеричном мире быть опасно.

Проще прислушаться к её совету: https://youtu.be/Uq5lw_zO4e4

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с друзьями как-то раз дали пиздюлей мужику который бил свою жену. Сидели во дворе, играли в карты, вдруг видим картину: мужик держит женщину за воротник и хуярит её с хорошей амплитудой прямо кулаком в лицо. Рядом стоит их пацан лет 6-7 и орёт глядя на этот трэш. Мы подбежали, ударами свалили  мужика на землю, попинали его мальца и спокойно ушли доигрывать кон. Женщина даже спасибо нам сказала. Мужик поднялся, слегка обтёр окровавленное лицо и утихомиренный поплёлся за своей женой. В нашу сторону, он понятно, рыпаться даже не хотел. Никто нам ничего не предъявлял и никаких заяв не кидал. Но это как повезёт. Я понимаю. Ещё я понимаю, что мы влезли не в своё дело- может у него жена гулящая и заебала мужика в край. Но видеть как средь бела дня, на улице избивают женщину при её плачущем ребёнке и не вмешаться- это хуй знает какое сердце должно быть... Мы даже и не задумывались о последствиях, а сделали всё на автомате.

раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом стоит их пацан лет 6-7
Мы подбежали, ударами свалили мужика на землю,
попинали его мальца

Нет, ну прочитав второй раз, я все правильно понял...)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

XDDDDDDD

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам сперва охуел с того, как они мальца попинали. )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

мальца-то за что?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже видел такое в метро крикнул ментов. Явились быстро.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Я бы на твоём месте так же поступил. Но то метро, а то двор небольшого провинциального города, где ментов без необходимости сроду не бывает. Счёт на секунды же шёл. Здоровому мужчине, бьющему со всей силы, практически не защищавшуюся женщину, достаточно минуты чтобы серьёзные увечья нанести. Так что думаю,. по большому счёту, мы правильно поступили- и мужика эта ситуация отрезвила (может вообще от статьи его спасли) и женщина относительно цела осталась.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так у нас и происходило. Мужик свою жену бьет, мы его пиздим, никаких ментов, никаких замечаний. До сих пор живет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточнить за что жену пиздил - не судьба?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если б не ребенок - были бы не правы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку