Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новые люди такие «новые»

Новые люди такие «новые» Политика, Новые люди, Негатив, Война, Россия и Украина, Сардана Авксентьева, Длиннопост, Алексей Нечаев

Сегодня, думаю, бо́льшая часть жителей обеих стран читают новости. И, понятное дело, идёт активное «информирование» от наших «независимых СМИ». Но такого не ожидал.
На волне общероссийской (на мой взгляд) поддержки, а по факту, теперь кажется, хорошо спланированной PR-кампании одного честного мэра одного небольшого города, действительно думал, что голос за Новых людей будет отдан не напрасно.

Искренне поддерживал нового депутата Госдумы в её нелёгком начинании, но сегодня зашёл в Инстаграм и увидел, что поддержка не нужна, комментарии закрыты, директ наш избранник не читает.

Новые люди такие «новые» Политика, Новые люди, Негатив, Война, Россия и Украина, Сардана Авксентьева, Длиннопост, Алексей Нечаев

Ну и, на мой взгляд, однозначная позиция по сегодняшней ситуации:

Новые люди такие «новые» Политика, Новые люди, Негатив, Война, Россия и Украина, Сардана Авксентьева, Длиннопост, Алексей Нечаев

Те немногие, кто успел высказать своё мнение

Новые люди такие «новые» Политика, Новые люди, Негатив, Война, Россия и Украина, Сардана Авксентьева, Длиннопост, Алексей Нечаев

Но главный посыл: нет войне! Я против убийств, насилия и ненависти.

Изменить мы в нынешних реалиях ничего не можем, прошу, будьте максимально осторожны. Протест у нас считается незаконным, не подвергайте опасности себя и своих близких.

Новые люди такие «новые» Политика, Новые люди, Негатив, Война, Россия и Украина, Сардана Авксентьева, Длиннопост, Алексей Нечаев

На всякий случай, бот https://t.me/OvdInfoBot и номер телефона: 88007070528 (организация признана российскими властями иноагентом)

Подписал петицию: https://www.change.org/netvoyne

Новые люди такие «новые» Политика, Новые люди, Негатив, Война, Россия и Украина, Сардана Авксентьева, Длиннопост, Алексей Нечаев

Этим постом никого не оскорбляю, никого ни к чему не призываю, а лишь высказываю своё частное мнение.