Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новую кровь получила зима

Я слушал в воскресенье в Питере, как живейшая молодёжь скандировала «Долой царя!».

Ну прямо 1905год, у меня аж настроение поднялось.

ВВП теперь и коронация не нужна, он уже коронован - этими криками.

И не каких-то там замшелых чинуш/генералов/академиков, а -  молодёжи, причём, реально золотой молодёжи. Ведь разве можно сравнивать молодёжь в каком-нибудь Сольвычегодске или Кривом Роге - с молодёжью московской, питерской, екатеринбургской?

И они теперь все - "с царём в голове". Хы :)


Кремль нажрался до отвала.


Ребяты, я только спросить: Вы понимаете, что всё это было именно кремлёвской режиссурой?

Со сценарием Навального ознакомили, скорее всего, ещё в клинике Шарите. Или раньше.


Ведь как поступил бы дурак, если предположить, что такому доверили бы сценарий?


Очень просто: Никаких препятствий. Пусть ходят где хотят, пусть собираются сколько влезет на площади, пусть орут что угодно. Поорут и разойдутся вечером – к своим кухням с горячим чаем и котиком и в свои кроватки. А завтра на работу или на пары.


Но это было бы страшным оскорблением для молодёжи, плевком в их масс-эго, сообщением, что их численность и их собрания значат не больше, чем тесные тусовки городских голубей на площадках, где обычно насыпают пшёнки.


Нет, конечно.

«Ваше мнение настолько важно для нас», что мы перегородили всё камазами и расставили на ваших путях всех «космонавтов». Некоторые из вас даже стали героями протеста – были «жёстко задержаны».

Забота о молодёжи – это всегда приоритетное направление социальной политики, вы – наше будущее. Ведь не зря же гласно коронованный вами царь подписал недавно указ о повышении возраста молодёжи до 35 лет. Welcome.