Новостройка

На прошлой неделе произошла интересная история со мной. С начала сентября переехал в новостройку, свежий дом, все новое, благодать. Ну соответственно квартиры пустые, ничего кроме пластиковых окон, унитаза с ванной да и двери входной. Во всех квартирах одинаковый ремонт и двери одной фирмы, даже не отличишь. Вот только один большой изъян в этом доме это блядский лифт!!!
2 лифта: первый маленький - не работает, а второй большой грузовой который тупит по страшному, бывает зависнет либо отправляет не на тот этаж который нужен. Проблема в том что управляющие компании спорят между собой чей это дом и кто будет его обслуживать. Стандартная ситуация в России, дурдом. Ну так вот. Начал я перевозить вещи, живу на 9 этаже. Разгрузился, подхожу к лифту на табло горит цифра 12 и не шевелится. Ну бздец!!! Ладно, вещей не много, по чуть чуть в 3 захода подниму. Номер этажей не прописан, считал в уме, на 2й заход устал, приуныл, запыхался, промахнулся этажом - поднялся до 11го ! Психанул, уронил сумку на пол, порвалась, все вещи разлетелись по сторонам. Нашел металлическую кочергу и выцарапал на стене цифру 9, в третий заход не промахнулся.
На следующий день поехал с другом за компьютерным столом. Заносим в лифт, жму кнопку 9. Выходим, чувствую что то не так. Был ремонт на этаже в какой то квартире, соответственно срач, доски, метал, и мешки с мусором, а тут что то все чисто до блеска. Ничего себе как все вылезали за пару часов думаю. Подходим к двери а номер на ней другой, блин опять 11 этаж!!! Спустились обратно. А пару дней назад возвращаюсь домой с работы поздней ночью в 4 часа. Устал, спать хочется, захожу в лифт жму кнопку 9. Выхожу, подхожу к двери, вставляю ключ, пытаюсь открыть замок, без результата, закрыто изнутри, супруга спит, наверно опять забыла закрыть дверь на ключ чтоб я мог спокойно войти. Стучу - тишина, стучу громче - тишина, долблюсь сильно так что и соседи проснутся - дверь открывает здоровенный мужик в одних трусах!
Моя реакция шок, его недоумение.
М - Вам кого?!
Я - никого...
М - че тебе нужно ?!
Я- домой хочу попасть..
М- пьяный?!!
Я - трезвый..
М - иди ка ты на хуй отсюда!!!
Дверь захлопнулась, смотрю на номер, бляяяяя!!! 6й этаж!! Долбаный лифт!!!