1

НовостиПри аварийной посадке в Шереметьево загорелся пассажирский самолет.

В московском аэропорту Шереметьево горит пассажирский самолет, кадры с места событий публикуют в соцсетях очевидцы. Как пишет Baza, лайнер вылетел в Мурманск и после возгорания вернулся в аэропорт. По предварительным данным, пишет ТАСС, есть пострадавшие, их число не приводится.

По данным «Интерфакса», жесткую посадку совершил самолет Superjet. Судя по онлайн-табло Шереметьево, речь идет о рейсе Sukhoi Superjet 100-95.

Возгорание, по данным ТАСС, произошло в двигателе. В то же время «Интерфакс» сообщает, что Superjet не смог приземлиться с первого раза, а после второй попытки ударился шасси и носом об взлетно-посадочную полосу и загорелся.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 80 дней назад
+2
Я сегодня только из Мурманска прилетела. Итить, везет мне.
раскрыть ветку 2
+1
Вот и я тоже только оттуда.
раскрыть ветку 1
+1
Везет нам.
+1

Страшно на видео выглядит, дай бог, что бы все с людьми все было хорошо!

+1

Не обошлось.

раскрыть ветку 1
0

РБК пишет о 13 погибших и двух тяжелораненых.

0

@moderator, а почему мой пост удален в баяны а этот нет? у меня плюсов больше на одно видео больше. если баян мой то и этот тоже баян, т.к. есть еще одна тема с одним видео

раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте.

По причине того, что сработал антибаян и Вы его проигнорировали добавив 2 видео которые уже были ранее опубликованы.

Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
На интерфаксе говорится о "По наряду скорой больше 10 пострадавших", - сказал он.

может обошлось без погибших

0
А какой рейс. Куда следовал?
раскрыть ветку 1
0

В Мурманск

0

в двигателе - виновата конструкция?

0

Все живы, но 5 человек пострадало

раскрыть ветку 1
0