Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости про Русское лото

Проснулся с утра. Зашёл в ленту новостей от гугл и увидел заголовок "Сообщество Антимошенников на Pikabu обсудили двойной обман лотереи Русское лото". Не успел нажать на эту новость, как она пропала из ленты. Зашёл в поисковик и...

Новости про Русское лото Мошенничество, Русское лото, Оперативность, Новости, Длиннопост

Переходим на любой продвинутый новостной портал и...

Новости про Русское лото Мошенничество, Русское лото, Оперативность, Новости, Длиннопост

Ребята быстро работают)))

p.s. Не ведитесь на эти разводы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто оставлю это здесь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Фотошоперы, замените пожалуйста надпись ЛитРес на Флибусту.
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прозрачность и наложение не выставил, поэтому выделяются буквы. переделывай короче)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально. ))
16
Автор поста оценил этот комментарий
И как, есть выгода? Я выиграл промокод на 1000р в Эльдорадо. Для примера сравнил товар у них и на яндекс маркете, разница составила 1000 рублей.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Промокоды не всегда развод. Пользуюсь теми, что в м видео периодически по акциям бывают. С промо 3000 при покупке от 10000 взял себе Nintendo 2ds xl за 7к. И упаковку батареек, когда ее повсеместная цена была 9900. Даже в пересчете бакса, если смотреть на всяких ебеях. В общем рекомендованная цена. Частенько с этими промо беру игры на пс4. Очень выгодно выходит. Вплоть до голд издания овервотча, взятого за 300р и проданного после за 3к
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это такие в маке выпадают?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у них периодически акции типо "отправь смс за рубль и получите на скидку" самые сочные это 10000 при покупке от 30000 из возможных. Сейчас знаю, что идёт акция с кодами 2к от 10к и 1к от 3к. В общем последний год выглядит так, будто они уж очень отчаянно пытаются набить клиентскую базу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас знаю, что идёт акция с кодами 2к от 10к и 1к от 3к.

Ещё вот только что была тема с 2000 от 6667, только там не через СМС, а надо было что-то купить в Азбуке вкуса от 300 рублей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

порой да. я брал гугл хромкасты 3 шт. года два назад по 900-1000 руб. Когда они везде стоили 1700-1900. Также крутую электронную книгу купил на 2к дешевле, чем везде в интернете. Даже заказывая на алиэкспрессе вышло бы дороже при отсутствии гарантии и месяца-другого ожидания.

Автор поста оценил этот комментарий

Батарейки да. Как-то полгода назад мне Эльдорадо вернул 200 бонусных баллов, списанных когда-то еще год назад до того. Просто списанных по сроку. Просто вернули, типа такая акция, позвать назад покупателей, которые давно не заглядывали в магазин. Зашел - там батарейки, 2 упаковки по цене одной. Можно оплатить баллами? - Можно! Вот и на пользу пошло.

Автор поста оценил этот комментарий

За покупку тренажёра в Спортмастера выдали что-то около двух с половиной тысяч рублей бонусами. Можно было оплатить треть покупки. В результате взял себя два рюкзака Tatonka Husky bag. Цены на этот рюкзак везде были одинаковые, а старый как раз протёрся. ИМХО- нормальная скидочка вышла.

Автор поста оценил этот комментарий
Я в акциях не участвую, просто иногда по утрам в макавто покупаю кофе.
Автор поста оценил этот комментарий

вот и мне обещают кешбек в 5% при каких то там условиях если там куплю .. а прикидываю, что кешбек составит условно 100 руб., а если купить на маркете, то сэкономлю 800 руб.

Автор поста оценил этот комментарий
эта тыща еще закрывает 10% от цены))) выкинь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Мне постоянно сыплются в почтовый ящик (который для бумажной почты) типа "деньги". А по сути - скидка в несколько процентов, ибо годятся только чтобы получить минус несколько процентов цены при покупке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент оставлен час назад (по моему времени - где-то 13:30)

Когда ввел его, написали, что активирован в 10 утра, хмм

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я по этим акциям обычно яндекс.музыку активирую. 2 месяца подписки с купона.

На литресе скачал пару книг, так и не прочитал..так, до кучи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попадется музыка, то же выложу. Просто не каждый день кофе покупаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня их 6 штук. из тех 400 книг, которые можно с этими промокодами взять, читать возможно ну штук 10 максимум. остальное и за бесплатно читать не станешь. и то нормальные книги, что там предлагаются, я уже читала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

эх, мил человек) где ты был недельки 2 назад) спасибо)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть код не использованный, могу скинуть

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но мне пока не нужно) отдайте кому нибудь другому)

Автор поста оценил этот комментарий

кидай)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай друг, потерял, как найду так скину.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да о чем ты, я же не серьезно, а то еще буду тебя заставлять искать...Даже неудобно как-то)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови SNT2WWPMQW
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди обниму)

Автор поста оценил этот комментарий
давай
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ ТАК!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Уже активировали(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лень че то
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера на твзавр 350 выйграл.открыл сайт а там фильмы которые в инете легко посмотреть.Да и промокод что тупанул или я не то сделал.Короче стоит только надеяться на честность богатого мака и выйграть авто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку