Новости про грипп

Слышу сегодня в новостях: эпидемия гриппа, не вздумайте принимать антибиотики сами, он сразу мутирует. Приходишь к врачу, он выписывает лекарство, название которого мне еще не попадалось на слуху. Покупаю. Через два дня - его реклама на всех каналах. И вот что это? Нет ничего для профилактики, или есть новинка, чей промоутер побывал в поликлинике? Народные способы хороши, но не всегда в кассу. Каждую простуду выхожу от врача, покупаю новинку, лечусь. Но сомнения не отпускают.. Что думаете по этому поводу? 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера вызывал врача. Пришла дама. Весь приём болтала по телефону, звонков 5-6 было. Оказалось ей надо бежать домой т.к. дочь и муж ушли, а там приехал кто-то, что-то привёз, надо дверь открыть. В трубку: "Сейчас прибегу" и это во время обхода. Как итог забыла вырвать из блокнота лист с назначениями.

Теперь по теме. Данный врач увидела у меня на столе "Коделак бронхо" и задалась вопросом, что это в аптеках повадились его всем продавать? Куда не приду, везде этот препарат.

Сама же посоветовала от простуды некое гомеопатическое лекарство. Сразу вспомнил его, т.к. год назад другой терапевт его же назначал.

А ручки, блокноты и т.д. на столах врачей? Всё с атрибутикой лекарств. Само собой разумеется, что аптекари и врачи продвигают Заказанный товар.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это работа медрепов.

Они раздают канцелярку вагонами, наша система здравоохранения не снабжает штат должным образом.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно катать на врача заяву и снимать с должности, гомеопатия официально признана обманом
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт аптек? И коммерческие и государственные ещё как всё это дело продают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Памперс и гематогенка тоже не лекарство, это просто товар, они в праве его продавать, а вот назначать такое для лечения, фактически нарушение
Автор поста оценил этот комментарий

и что минздрав тоже? я знаю только о том что в 1995 году минздрав ввел гомеопатический метод в медицинскую практику, собственно на его основании он и практикуется до сих пор, никаких официальных документов на этот счет больше не издавалось . А в инете сами знаете и про плоскую землю пишут ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку