Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости Pikabu Hub! Сказ о том, как добрые люди борются с ЦП классическими методами.

Методами Энтео, Стопхама, Левпротив и прочей поеботы. Агрессия, интеллект и многое другое в этом выпуске!
Новости Pikabu Hub!   Сказ о том, как добрые люди борются с ЦП классическими методами. Методами Энтео, Стопхама, Левпротив и прочей поеботы.  Агрессия, интеллект и многое другое в этом выпуске!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуетительная логика.
Хммм,кажется это героин,надо выкинуть
Не,надо для начала попробовать и удостоверится,что это героин.
Да точно это он,выкину ка я его..
Оооо,смотрите,кажется это опять героин,но блин я же не уверен,надо проверить..
------------------------
А вообще с каких пор модерация на хабах идет?я не про данный конкретно а вообще?
Я без претензий просто раньше банили исключительно за личные оскорбления в чатах.
Что ты там выкладываешь и кто у кого что качает на совести качающих и раздающих было.
На то они и хабы,на то они и ослы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
модерации контента особо нет, или вообще нет, ибо сложно просмотреть все 80 Тб шары.
А если в чате ссылки то кидает на юзеров, кто ЦП раздает, то этих уродов банят сразу, и так же с матом, хотя матом занимается в основном бот.
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему с логикой проблемы как раз у тебя и у автора(в плане того что он тоже этим недоволен).
По вашему человек должен непроверив информацию в чем-то утверждать?
Он скачал что бы уверен что тот челвоек которого он хочет наказать является реальным распространителем а не рикроллером.
Насколько же надо тупым быть чтоб не понять?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку