Новости из Индии: Больной коронавирусом умер после того, как члены семьи выключили аппарат ИВЛ чтобы подключить кондиционер

Новости из Индии: Больной коронавирусом умер после того, как члены семьи выключили аппарат ИВЛ чтобы подключить кондиционер Индия, Коронавирус, Смерть, Кондиционер, Жара, Больница, Негатив

Шокирующий инцидент произошел в Раджастханском районе Кота, пациент больной COVID-19  скончался после того, как его семья отключила аппарат ИВЛ, чтобы подключить кондиционер для борьбы с палящей жарой. Врачам сообщили о критическом состоянии больного, врачи сделали все возможное, чтобы спасти его жизнь, но пациент умер. После смерти пациента на врачей напали родственники погибшего. Дежурный доктор Варун подал письменную жалобу чиновникам, утверждая, что родственники пациентов ведут себя ужасно с персоналом больницы.

Новость

Еще

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
435
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнил.
Учитель биологии попросила детей принести на урок какие либо медицинские предметы или приспособления, для наглядной агитации так сказать. Кто притащил костыли, кто принес скальпель, а Вовочка принес кислородную подушку. Учитель его и спрашивает:
У - Вовочка, где ты взял кислородную подушку?
В - у дедушки.
У - а что на это сказал дедушка?
В - апапапап хрррр.
раскрыть ветку (14)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Василий Иванович был ранен, переплывая реку. Его успели довести до госпиталя и положили в реанимацию. Полк приехал его проверить и послали в палату Петьку.
- Ну как ты, командир? Полк тебя пришел проведать!
Тут ВасильИваныч захрипел, забился, сказать ничего не может.
- Командир, ну напиши, что хочешь сказать!
ВасильИваныч накарябал что-то и помер...
Выходит Петька на крыльцо и говорит полку:
- Товарищи красноармейцы! Только что умер наш праславленный командир! Но он нам оставил последние слова! Читаю! "Козел! Сойди со шланга!"
раскрыть ветку (11)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Хирург с ассистентами идет по хирургическому отделению и командует:
- Этому отрубить левую руку!
Тюк
- Этому отрубить правую ногу!
Тюк
- Этому отрубить правую руку!
Тюк
- Я сказал - правую!
Тюк
- Я сказал руку!
Тюк
раскрыть ветку (8)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер. Грязь. Слякоть. Понурый строй пленных красноормайцев мнется пред тачанкой Нестора Махно. Батька полирует ногти алмазной пилочкой и командует своим молодцам:

- Этого расстрелять! (выстрел, вскрик, звук падающего тела)

- И этого тоже расстрелять. (выстрел, вскрик... )

- Этого повесить.

- Этого расстрелять.

Услышав приговор, очередной красноормеец падает на землю и начинает бится в истерике с криками: "Нет, нет!!! Не хочу, не надо!!!"

- Опа. А этого не надо. Он не хочет.

раскрыть ветку (7)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Завелось в лесу здоровенное чудище. Сидит в кустах возле лесной тропинки и ловит зверей. Поймало медведя, страшивает
- Кто такой?
- Медведь.
Достаёт чудище блокнот.
- Та-а-ак. Пииишем: Мед-ведь. Завтра придёшь ко мне утром, я тебя съем на завтрак. Вопросы есть?
- Нет.(
- Ну всё, иди.
Ловит чудище волка.
- Кто такой?
- Волк.
- Пишем: Волк. Приходи завтра днём, я тебя съем на обед. Вопросы есть?
- Нет. (
Ловит зайца.
- Ты кто?
- Заяц.
- Пишем: За-яц. Приходи ко мне завтра вечером, я тобой поужинаю. Вопросы есть?
- Есть. А можно не приходить?
- Можно. Та-а-ак, За-яц. Вычеркиваю
112
Автор поста оценил этот комментарий
Неполиткорректный анекдот. Да ещё и матершинный. Сорян

Молодой поп подходит к старому уважаемому батюшке и говорит:
- У меня первая служба, очень боюсь! Дайте совет и напутствие!
- Сын мой, мы все начинали в первый раз. Ты не волнуйся, а перед службой остаканься!
Проходит служба, прихожане в восторге, храм ломится от людей. Старый батюшка подходит к молодому и говорит:
- Для первого раза, служба прошла неплохо! Но у меня есть ряд замечаний!
1. Я сказал остаканится, а не ографиниться!
2. Эта ряса в трусы не заправляется!
3. На алтарь всходят, а не взбираются!
4. Кадилом машут снизу у ноги, а не кругом над головой!
5. И с неба спустилось 12 апостолов, а не 15 распездолов!
И в конце аминь, а не пиздец!
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

...и ничью мать, кроме божьей, в церкви не упоминать

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается Kingdom Come, когда местный пастор после эпический попойки (с оргией и мордобитием, конечно же) просит помочь тебя провести службу, да ещё главной темой "лекции" выбрали учения Яна Гуса. Как нас не сожгли к херам - до сих пор не понимаю...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не "колитесь, суки", а "кайтесь, грешники"
6
Автор поста оценил этот комментарий
Целовать дают крест, а не йух
Автор поста оценил этот комментарий
Прихожанки это, а не бляди.
А это Иисус с апостолами, а не какой -то пиздюк со своей кодлой
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Открытие ХХI века. Ученые открыли элексир молодости, но производят его из яиц обезьян. Добывать компоненты отправили в Африку Петьку и Василия Ивановича. Вскоре приехали туда и ученые — проверить, как идут дела. Смотрят — сидит в кустах Василий Иванович, рядом с ним сидит Жучка, Петька и бутылка. Ученые:
— Ну как тут у вас?
Василий Иванович:
— Петька, продемонстрируй!
Петька прикладывается к бутылке с самогоном, лезет на дерево к сидящей макаке, Ххуу на нее. Макака падает, тут же подбегает Жучка — цап за яйца! И компонентов для элексира становится немного больше. Петьке и Жучке премия.
— Петька понятно, Жучка понятно, а Василий Иванович здесь нафиг сдался?
— Дык я в целях безопасности сижу! — говорит тот.
— Петька, продемонстрируй!
Петька опять пьет, лезет на дерево к сидящей здоровой горилле. Он на нее Ххуу. Она ему в ответ с вертухи Хху! Петька летит и кричит:
— Василий Иванович! Жучку держи!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Жил был африканский мальчик Пугта
Вызывает учитель родителей Пугты в школу и говорит : "ваш сын никогда не станет членом общества, если будет и дальше так ужастно учиться, вы должны что то с этим зделать"
Родители Пугты покивали и ушли домой.
Спустя 20 лет учитель попал в аварию и повредила грудную клетку
Её, иистекающую кровью доставили в больницу, в которой работал самый известный и умелый врач Египта
После ооперации и 4 дней проведённых в больнице, учитель открыла глаза, и в шоке уставилась на доктора.


Её лицо посинело конечности задёргались и она умерла, потому что Пугта работающий в больнице уборщиком выключил из розетки апарат искуственного дыхания, что бы попылесосить
А вы думали этот дибил стал врачем?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать я сучара

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку