Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новость дня - выплаты, первые итоги

Родители 15 миллионов российских детей 1 июня получили единовременные выплаты в размере десяти тысяч рублей. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Минтруда.


По данным ведомства, этим семьям в общей сложности было направлено 150 миллиардов рублей.


Всего право на такую выплату имеют семьи, в которых растут 22 миллиона детей.

---


На пикабу весьма много записей от тех кто сегодня получил перевод этих денег. К сожалению из них буквально единицы высказали просто обычные слова благодарности за помощь.


Писали что деньги получены но это мало. Писали что получены, но нас обманули и это деньги из наших пенсий (из за примечание к переводу). Писали что получены и тут же обзывали нашего президента. Это все конечно печально с моей точки зрения.


Я не был сторонником раздать деньги всем подряд. Но при этом все таки хочу поблагодарить тоже наше правительство за эту помощь. Надеюсь эти деньги помогли многим нуждающимся семьям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так говорите, будто правительство свои кровные раздаёт...
раскрыть ветку (69)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А то нет. Буквально из кармана достали. И помяните моё слово - мы ещё поплатимся за это. Горькими слезами умоемся, аукнутся нам всем эти миллиарды ещё до конца этого года.
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже по самым оптимистичным прогнозам :-/
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку