Найдены возможные дубликаты

+1

Как зимой там?

Сколько в сибе живу, в зоопарке так и не был. В выходные со своей планируем сходить. Стоит ли?

раскрыть ветку 2
0

Конечно стоит, только тепло одевайся.

0

Был там проездом и давно. Местных надо спрашивать.

0

В этом году будет 20 лет, как я практически не выхожу из своей комнаты. Нехорошо желать другим плохого, но то, что делают с животными, держа их в клетках и вольерах, ужасно. Это, конечно, в том случае, если ученые не спасают какой-либо вид. Но вот, когда на развлечение толпе - это ужасно. Подержать бы людей всю жизнь в клетке. Думаю они будут рады.

0

Я как-то там ночью был(эти весёлые пьяные похождения). И вот то кошачее(пятнистое) которое лежит у решётки оно и ночью там же спит... Мы сдуру и что бы не попасть на охрану, пробирались по техническим проходам между клеток через какие то заросли. надо соблюдать режим тишины, телефоном не посветишь, все ветки в лицо, на ощупь вдоль клетки, держась за неё рукой что бы элементарно не ходить на одном месте. И тут я поворачиваю голову  и их темноты на меня смотрят два зелёных глаза, на расстоянии примерно в 15-20 см от лица. Я прям пересрался. И если здесь на снимке эта кошка выглядит не сильно большой, то в реальности она примерно весит килограмм 30, То есть она не вызывает доверия. И вот всё бы ничего, но она начинает орать дурниной и этот её крик подхватывают все животные вокруг. Нам сразу расхотелось идти вперёд(я был не один) вроде хочется побыстрее обратно, но ветки ни куда не делись. Вокруг всё воет и орёт..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: