Новогодняя радость от Почты России

Новогодняя радость от Почты России Емс, Почта России, Новый Год, Самарканд, Керамика, Гады, Длиннопост

Почему-то всегда думал, что ЕМС работает нормально. Но тут... Товарищ из Самарканда прислал посылочку. К сожалению, радость затуманила мой разум, и фотографий анбоксинга не будет. Будет одна радостная фотография и две нерадостных.

Новогодняя радость от Почты России Емс, Почта России, Новый Год, Самарканд, Керамика, Гады, Длиннопост

Поведайте, что надо сделать с чайником, упакованным в пенопласт, упакованным в пластиковую обрешётку, упакованную в коробку ЕМС, чтобы у него СКОЛОЛСЯ НОСИК? На стол такой чайник уже не поставить.

Новогодняя радость от Почты России Емс, Почта России, Новый Год, Самарканд, Керамика, Гады, Длиннопост

Из шести пиал в живых осталось лишь три. Прям представляю как ваховские орки в ЕМС красят посылки в красный цвет и из катапульты переправляют их через пол-континента.


Ещё раз напомню. Упаковано всё было очень хорошо, сожалею что не сделал фотографий упаковки. Просто обидно, что платишь по 30 баксов за пересылку, а твои вещи портят :(  Не буду больше пользоваться этой дочкой Почты России, одно дерьмо, разве что быстрее.


P.S. За качество фотографий и бардак на столе приношу свои извинения.


P.P.S. Да я уверен на 200% что чайный набор не выехал таким из Самарканда.