Новогодняя история или Обман 999 лвл ? [ч.2]

Продолжение...
- - -

Праздники пролетели быстро и не очень ярко как хотелось...

Походили по кафе покушали суши, пиццу, сходили в баню, съездили на источник.

посидели дома попили пивка с мидиями и рыбкой.

- - -

Как утром проснулись на улице сильный снегопад , а А2 нам говорит что ей очень плохо (больная раком ведь) пошла в туалет и чуть не потеряла сознание , слабость , позвонила врачу лечащему, тот сказал что может быть загустение крови и нужно срочно в больницу.


мы быстро собрались , я сел за руль и поехали , не доехав до трассы дорогу так замело что не возможно было проехать, впереди мы увидели как застрявшие машины пытались вытянуть из снега , (я не успел так сильно заехать , вывернул на полянку) я пошел помог и спросил о то что твориться дальше , реально ли нам попасть в Мелитополь или нет...

А2 говорила что ей всё хуже... Я развернулся и поехал в город , мы приняли решение отправить её электричкой.

- - -

Купили ей билет посадили на поезд и сказали что бы набрала как приедет!

.... спустя время А2 написала моей девушке в инстаграме скинула фото и говорит что ей очень плохо диагноз подтвердился всё таки запущение крови.

Но она заказала "белки которые вливают в кровь" которые оч дорогие, но деньги есть (дедушка ей выслал на лечение) а первый муж должен получить эти деньги в Запорожье и привезти ей.

.... в 22:00 А2 написала моей девушке что трассу замело и её парень застрял на трассе в снегу и не известно сколько будет там , так как много машин (я вспомнил свою ситуацию что видел лично как занесло трассу ) и начала просить деньги в долг иначе может быть беда, как только первый муж приедет и перекинет на карту.


Далее скриншоты переписки.

Новогодняя история или Обман 999 лвл ? [ч.2] Мошенничество, Мелитополь, Женщины кидалово, Рак и онкология, Длиннопост
Новогодняя история или Обман 999 лвл ? [ч.2] Мошенничество, Мелитополь, Женщины кидалово, Рак и онкология, Длиннопост
Новогодняя история или Обман 999 лвл ? [ч.2] Мошенничество, Мелитополь, Женщины кидалово, Рак и онкология, Длиннопост
Новогодняя история или Обман 999 лвл ? [ч.2] Мошенничество, Мелитополь, Женщины кидалово, Рак и онкология, Длиннопост
Новогодняя история или Обман 999 лвл ? [ч.2] Мошенничество, Мелитополь, Женщины кидалово, Рак и онкология, Длиннопост
Новогодняя история или Обман 999 лвл ? [ч.2] Мошенничество, Мелитополь, Женщины кидалово, Рак и онкология, Длиннопост
Новогодняя история или Обман 999 лвл ? [ч.2] Мошенничество, Мелитополь, Женщины кидалово, Рак и онкология, Длиннопост

Дальше после такого пресинга мы перевели сумму в 6 000 грн.

Новогодняя история или Обман 999 лвл ? [ч.2] Мошенничество, Мелитополь, Женщины кидалово, Рак и онкология, Длиннопост
Новогодняя история или Обман 999 лвл ? [ч.2] Мошенничество, Мелитополь, Женщины кидалово, Рак и онкология, Длиннопост

Дальше часть тертья....