Новогодняя история длиною в 3 года

Замечали, что перед Новым годом начинают происходить совершенно удивительные вещи, волшебные истории?

Вот и с нами произошла такая история.

Мы, Саня и Марина появились на Пикабу три года назад. Самая обычная семья, живём в небольшом селе за Уралом, ничего особенного, если честно, но наша история о болезни мужа и борьбе с ней, вызвала живой отклик у пикабушников. Более того, вот уже три года на Новый год мы получаем от вас открытки с поздравлениями. В этом году мы получили больше 200 открыток . Из разных уголков мира.


Новогодняя история длиною в 3 года Саня и Марина, Спасибо, Длиннопост, Истории из жизни, Почта

Пикабушники не только выслали тёплые слова, но и поделились с нами вкусняшками, рисунками своих детей, поделками, которые они сделали сами, милыми подарками для Сани и меня.

Новогодняя история длиною в 3 года Саня и Марина, Спасибо, Длиннопост, Истории из жизни, Почта
Новогодняя история длиною в 3 года Саня и Марина, Спасибо, Длиннопост, Истории из жизни, Почта

На сельской почте все немного в шоке, вот уже третий год почтальоны замучались носить нам извещения и открытки, собирают их в кучу и  я забираю их оптом.
Надо же, удивляются они, как много у вас друзей, прямо со всего мира.

Это открытки за три года.

Новогодняя история длиною в 3 года Саня и Марина, Спасибо, Длиннопост, Истории из жизни, Почта

Как верно подмечено, друзей, вернее добрых, отзывчивых, неравнодушных людей, которые нашли время, возможность поздравить с праздником совершенно незнакомых, я бы сказала чужих людей.

Я хочу сказать вам огромное спасибо! Пока есть такие люди, как вы, волшебные истории будут и будут происходить! С наступающим новым годом вас и всех ваших близких! Тепла, радости и любви вам!

Р. С. 31 с утра начнём читать ваши открытки, а те, что придут после Нового года продлят наш праздник.

Будьте счастливы , здоровы, ребята, не болейте!

Новогодняя история длиною в 3 года Саня и Марина, Спасибо, Длиннопост, Истории из жизни, Почта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как ваша собачка, кстати? Вы же хаски хотели?

раскрыть ветку (10)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Большая уже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я ща ересь скажу, но есть же теория,что собаки похожи на своих хозяев? ) Так вот, улыбается вы одинаково!)))))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть, что я беззубая, то да)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольный собакен. А за Уралом - это где?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Курганская область
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Мои родители родом оттуда. Из Шадринска. А так всю поперёк её знаю. Скорее всего даже знаю то село, где вы живёте. Хоть их и много. Хорошая область.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рядышком совсем с Шадринском живём) 40 км в сторону Челябинска, у соседнего села танк на въезде стоит)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы же соседи мои, я из Шадринска.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Земляки)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, уловил 😎
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку