3127

Новогодняя история длиною в 3 года

Замечали, что перед Новым годом начинают происходить совершенно удивительные вещи, волшебные истории?

Вот и с нами произошла такая история.

Мы, Саня и Марина появились на Пикабу три года назад. Самая обычная семья, живём в небольшом селе за Уралом, ничего особенного, если честно, но наша история о болезни мужа и борьбе с ней, вызвала живой отклик у пикабушников. Более того, вот уже три года на Новый год мы получаем от вас открытки с поздравлениями. В этом году мы получили больше 200 открыток . Из разных уголков мира.

Новогодняя история длиною в 3 года Саня и Марина, Спасибо, Длиннопост, Истории из жизни, Почта

Пикабушники не только выслали тёплые слова, но и поделились с нами вкусняшками, рисунками своих детей, поделками, которые они сделали сами, милыми подарками для Сани и меня.

Новогодняя история длиною в 3 года Саня и Марина, Спасибо, Длиннопост, Истории из жизни, Почта

На сельской почте все немного в шоке, вот уже третий год почтальоны замучались носить нам извещения и открытки, собирают их в кучу и  я забираю их оптом.
Надо же, удивляются они, как много у вас друзей, прямо со всего мира.

Это открытки за три года.

Как верно подмечено, друзей, вернее добрых, отзывчивых, неравнодушных людей, которые нашли время, возможность поздравить с праздником совершенно незнакомых, я бы сказала чужих людей.

Я хочу сказать вам огромное спасибо! Пока есть такие люди, как вы, волшебные истории будут и будут происходить! С наступающим новым годом вас и всех ваших близких! Тепла, радости и любви вам!

Р. С. 31 с утра начнём читать ваши открытки, а те, что придут после Нового года продлят наш праздник.

Будьте счастливы , здоровы, ребята, не болейте!

Дубликаты не найдены

Отредактировано DimNaitry 3 месяца назад
+77

Ждите посылку: 2200553315178, ориентировочно 11-го прибудет, надеюсь, что ничего не разобьётся и дойдёт в сохранности

раскрыть ветку 4
+11

Не разобьется? Ничего себе, заинтриговали)

раскрыть ветку 3
+159

Марина, как трогательно всегда читать ваши посты, каждый раз слезы наворачиваются от тепла ваших отношений, от доброты и оптимизма.

Желаю вам с Саней здоровья, хороших впечатлений и приятных сюрпризов в Новом году!

раскрыть ветку 5
+36

Марина, не все еще пришли открытки, моя завтра должна прийти 😊

раскрыть ветку 1
+15

У меня есть любимый хештег в инсте , который я леплю везде #оптимисткапожизни, и с этим девизом живу) Спасибо вам,за то,что читаете нас,поддерживаете теплыми словами!

0
Тоже письмо послать чтоли, только я адреса не знаю
раскрыть ветку 1
+26
@mamakerova, а я вас только вчера вспоминала, что давненько постов ваших не попадалось. С наступающим вас с Сашей!!! Здоровья, спокойствия и хороших людей рядом в будущем году. Ваши посты всегда такие добрые и уютные, спасибо, что пишите.
раскрыть ветку 1
+6

Стараюсь не мелькать,не надоедать)  Пусть у нас у всех все будет хорошо!

+21

Как ваша собачка, кстати? Вы же хаски хотели?

раскрыть ветку 10
+98
Большая уже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+17
Ооо,это Вы) Здоровья Вам и хорошего настроения ) Слог такой добрый ,читать приятно.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) с Наступающим!

+17
Моя не успевает до Нового года )
раскрыть ветку 1
+47
После нового года она не потеряет своей ценности))
+9
Здоровья. Счастье у вас есть. Пожелаю: чтобы все,что задумали,что хотите,о чем мечтаете-исполнилось
раскрыть ветку 1
+1

Здоровье,самое главное для нас,спасибо! С наступающим)

+9

Пусть все у вас будет еще лучше в Новом году!

раскрыть ветку 1
+1

Будет! Я надеюсь у всех нас !

+9

Здоровья, счастья и любви!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!

+8
С наступающим новым годом всех! Пускай все чудеса сбудутся в этом году!
+15

Всего вам самого доброго в Новом Году!!!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо огромное) И вам и вашей семье добра и мира!

+5
Спасибо Вам, за хороший настрой! Читаю Вас и хочется верить, что таких людей большинство! Здоровья, любви и тепла!!! С Новым годом!!!
раскрыть ветку 1
+2

Так и есть, по крайней мере я в это верю,с наступающим!

+6

С наступающим! Надеюсь, моё послание не сильно запоздает. )))

Пусть все неурядицы останутся позади, и вы верно, шаг за шагом, всегда вместе, всегда рядом навстречу новому пойдёте и мир в своей душе найдёте.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! И если даже запоздает,вы просто продлите наш праздник) С Наступающим!

+4
Здоровья вам, сил и удачи!
Загадайте желание в Новый Год, обязательно сбудется!
С наступающим!
раскрыть ветку 1
+1

Верю,сбудется) Спасибо! с Наступающим!

+4
С наступающим!
+2

С наступающим! Будьте счастливы и держитесь друг друга)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

+3

Саня всхуднул что ли, или просто так кажется? С наступающим вас, ребята!

раскрыть ветку 1
+2
Поправился даже, после праздников на разгрузки сядем, оба
+3

С наступающим! Счастья, здоровья. Тезка выздоравливай!

раскрыть ветку 1
+1

Обязательно! С наступающим!

+3

А я  тоже хочу отправить посылку, из Екатеринбурга быстро придёт! Подскажите, пожалуйста, адрес. Думаю, еще кто-то из пропустивших зайдёт в комментарии в поисках

раскрыть ветку 2
+1
Mamakerova@ya.ru
+1
Сейчас почту напишу
+3
С наступающим. Здоровья.
раскрыть ветку 1
0

спасибо!

+2

Счастья Вам и сил!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

+1
Молодцы! Приятно видеть, что всё у Вас хорошо!
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!

+1

С новым годом! Поздравляю чудесную пару с 2021, здоровья вам и благополучия, держитесь вместе и никто и ничто вас не сможет огорчить!

+1
С наступающим Новым годом! Очень рады, что наша посылка успела к Новому году!
P. S. Надеюсь, мишке найдётся место на Вашей ёлочке)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!!! От всей души))
+1

Ого сколько у вас писем. Где то среди этой кучи и от меня открытка. Ближе к лету наверное только закончите их разгребать))))

С Новым Годом Саня и Марина. Спасибо за посты. Читаю с удовольствием.

раскрыть ветку 1
0
Уже прочли, все!
+1

ЕМНИП, задача оптимизация != задача поиска пути. Первое задается системой уравнений/неравенств, второе решается, например, на графах.

-66
Чё-то Саня как то не очень рад(судя по фото).
раскрыть ветку 3
+47
А как он должен по вашему выразить эту радость? Одна часть лица парализована, он стесняется, редко улыбается
+39
Очевидно, вы просто не в курсе, что произошло с Саней, что пришлось пережить Марине, и почему Братство Пикабу оказало большую поддержку, этим людям.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
1245

Про любовь

5690

Про лето, отдых и валенки

Про лето, отдых и валенки Саня и Марина, Любовь, Лето, Инсульт, Никогда не сдавайся, Длиннопост, Истории из жизни, Болезнь
590

Голосовая почта

214

Случай на почте

445

Покупка товаров с наложенным платежом почтой России

1402

Почта

Показать полностью
1209

Очередь по интересам

386