Новогодняя глинотерапия

Тридцать первое декабря, подвозит меня товарищ домой, чтобы не заезжать в карман, высаживает на углу дома, до подъезда метров 40. Прохожу мимо магазинчика, а там в арку и дома. Так вот, у магазина 5 тел, пьяные, да еще и с ребенком, что то орут, перебивая друг друга, я прохожу мимо, захожу в арку и тут меня догоняет один из них, окрикивает. Мужик, лет 35, пьяный, встает передо мной и начинает разводить на позвонить. Мне 26 лет, 180-85, не дрался уже лет 10, но вырос в компании гопников, так что характерные фразы сразу замечаю и понимаю, что разговор идет в никуда. Где то за спиной еще пятеро. Понимаю, что нужно действовать быстро, перебиваю мужика вопросом "доебаться решил?", он сразу отвечает "а че, нельзя, ты че, ёба уёба" и всё в таком духе. Бью его в челюсть, он падает на асфальт, а я быстро иду в подъезду, не оглядываясь на его дружков. Пересекаю газон и поскальзываюсь на собачьем говне, падаю, переворачиваюсь. За это время тот мужик встает и подбегая ко мне, пытается достать ногой до лица. Хватаю его за ногу и дергаю, он тоже поскальзывается на говне и падает рядом, а я беру его за волосы и начинаю бить головой об траву(с говном). После нескольких ударов он перестает верещать и пытаться меня хватать, а я встаю и иду домой. Тут нужно сказать, что мой мозг мне внушил, что я испачкался не в говне, а в глине. Не знаю, почему! Вот, глина. Иду домой, думаю, весь в глине, сейчас смывать ее еще и одежду стирать. Захожу домой, на кухне родители. Я им сразу возмущенную тираду: "гопники, алкаши, глина" и папа, подумав говорит: "вот достали соседи, глину за своими собаками убрать не могут" Все вместе смеемся, а я смеюсь весь в говне. :)