Новогодний сюрприз.

2009 год - год молодёжи. Под конец года одно околополитическое движение устраивало вечеринку в одном из клубов нашего города посвященному как раз закрытию этого самого года молодёжи.

Довелось мне принимать участие в некоторых постановках и вести пару конкурсов. Как раз во время одного я увидел её. Мы раньше пытались встречаться но ничего не получилось. Она уехала в другой город на летние каникулы, а про любовь на расстоянии на этом ресурсе уже не одна энциклопедия написана. Что то внутри меня перевернулось и я понял, что дальше без неё никак. Да звучит банально, ну и что.

Конкурс закончился и я быстро нашёл её в зале. Мило пообщавщись, мне был вынесен вердикт. Каникулы.... И опять она уезжает.

31 утро. Сижу дома у друга, зашёл поздравить. Рассказал о неожиданной встречи и о том, что же делать. В итоге. Узнаю адресс у подруги. Заказываю такси. 650км)). По дороге покупаю цветы. Чуть не забыл, собрал кое какие вещи с собой). Таксисту рассказал куда и зачем еду. Пожелал удачи и сказал: если не выгорит - звони, заеду заберу и поедем отмечать Н.Г. с его компанией.

Кое как нашли нужный дом. Время 23-00. Звоню. Привет выходи) а сам стою ни жив ни мёртв. Открывают дверь. Подхожу к дому. Открывает отец и её мама. Обняли, поздравили с наступающим. Спустилась она. С выражением лица - ты мол совсем такие сюрпризы делать) дарю цветы. Неловкое молчание нарушает отец со словами- ты наверное устал, раздевайся, можешь распологаться .... тебе поможет.

Здох облегчения. И как итог предложение через 4 месяца.

Верьте в чудеса и в свои силы. Всё получится. С новым годом!