Новогодний розыгрыш от Теле2

https://tele2.tw0.ru/invitation/AnLtU3El8P6NY7qEQXsOELQarP4M...

Аттракцион невиданной щедрости. На кону не какой-то там айфон или квартира, а аж целый

Новогодний розыгрыш от Теле2 Теле2, Розыгрыш, Мат, Длиннопост

Note 30 от Infinix

Новогодний розыгрыш от Теле2 Теле2, Розыгрыш, Мат, Длиннопост

Но замечательно в данном случае не это, а то, что победителем станет игрок, набравший больше всех в мини игре.

Игра простая, обычная "3 в ряд".

Новогодний розыгрыш от Теле2 Теле2, Розыгрыш, Мат, Длиннопост

Вот только есть один маленький нюанс.

24 ляма очков можно набрать за 2400 игр если ты бог этой игры и стабильно делаешь 10 к очков за заход. Я 10 к так ни разу и не набрал, но допустим.

Одна игра это 24 хода, то есть минимум одна минута на игру с учётом экранов загрузки и анимации. Ещё одна минута( минимум) нужна для того, чтобы набрать энергию на один заход. Итого одна попытка стоит две минуты времени и даёт 10 к очков. 2400 заходов (с ума сойти можно) это 4800 минут потраченных на игру. Или 80 часов. Или 10 рабочих дней дня без перерывов на спать, срать и дышать. Ради телефона за 15 к.

Если не бог, то за 20 рабочих дней, но игра запущена 18 декабря, так что у простого смертного шансов маловато.

Ну ок, всякое бывает. У нас есть биоробот, который ради телефона за 15 к готов отказаться от права есть и дышать. Предположим. Страна великая во всех смыслах и плоскостях.

У меня вот из этих фактов складывается слово Жопа, но никак не слово "Вечность".

Отсюда я могу сделать два предположения.

1) Нас наебывают сотрудники теле 2.

2) Нас просто наебывают.

Это всё, что нужно знать о новогодних розыгрышах, даже если на кону кусок китайского телефона за 15к.

Всех с наступившим. Добра, тепла, удачи! Но не в розыгрышах. Удача вам тут не поможет.

@tele2, ,вы обосрались, похоже.

P. S

Пруф того, что больше 10 к очков за раз набрать нельзя

Новогодний розыгрыш от Теле2 Теле2, Розыгрыш, Мат, Длиннопост

Осталось 6 ходов, 21 бустер. 10к за игру = достижимый максимум.

Официальный ответ Теле2

Новогодний розыгрыш от Теле2 Теле2, Розыгрыш, Мат, Длиннопост

Очень активные игроки, которые играли в эту игру больше 80 часов подряд и рассылали десятки тысяч приглашений.