Новогодний подарок из Днепра.

Всем привет! А вот и мне пришёл подарок от тайного Санты, точнее от его помощницы.

А началось все с того, что утром пришла смс с уведомлением о посылке. Собралась и побежала на почту. Получила и принесла домой, но открыла не сразу, дождалась вечера, когда все будут дома. Ох, как же мне хотелось открыть сразу!! :)

Если честно, я не ожидала, что мне кто-то что-то пришлёт, просто хотела принять участие, собрать и отправить подарок, порадовать незнакомого человека перед Новым годом и все... а в лучшем случае была бы рада простой открытке.

Но то, что получила вызвало у меня невероятный восторг! Как у меня, так и у всех, кто присутствовал при открытии подарка.

Сама коробочка была обклеена красивой новогодней бумагой, а там... очень бережно и с душой был собран подарочек.

Вкусный шоколад, ароматный чай, очень мимишная кружка с медвежонком, набор цветных гелевых ручек, золотистая совушка брелок, уютные носочки с кисиками и настольная игра, в которой фигурирует главная героиня с очень знаковым для меня именем)) Вот это да! ))) Уверена, что это все неспроста!))

Ну и, конечно же меня порадовала открытка с очень тёплыми и искренними пожеланиями.

Дорогая @Deinprediger благодарю тебя за все! За те эмоции, что ты мне подарила, за это ощущение праздника. Уверена, что мы ещё увидимся! ;)

Новогодний подарок из Днепра. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Новогодний подарок из Днепра. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Новогодний подарок из Днепра. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Новогодний подарок из Днепра. Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=