135

Новогодний обмен подарками. Спасибо тебе, Дедушка Мороз!

Доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность @Mirrochka, которая организовала новогодний обмен подарками!

В описании о себе, одним из фактов, я указала, что люблю необычные сладости.
И мой Дедушка Мороз взял это на полное вооружение!

Новогодний обмен подарками. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Первое, что бросилось в глаза, когда я открыла посылку - это Кока-Кола со вкусом персика! Никогда такую не видела :) Очень интересно было попробовать!

Новогодний обмен подарками. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Далее в посылке было куча сладостей, которые, в основном, не купишь у нас в магазинах! Много желейных конфет, печенье, шоколадка, батончики Кит-Кат с необычными вкусами!

Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо Вам огромное, за такой приятный и супер-сладкий подарок! Вы угадали на 100%!

До Нового Года ещё 10 дней, но новогоднее настроение и новогоднее чудо уже поселилось в нашем доме!

С наступающим!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlmondFox 10 месяцев назад
+2

мммм, желейные конфеты польские)))) Обожаю. Особенно яблочные (упаковка с Джери).  У них ещё обсыпка из лимонной кислоты. Вкуснятина. Такая посылочка - действительно счастье для сладкоежки)))

+2

Ну ванилу я пила, с лимоном/лаймом тоже, вишню пила и даже малину. Но персик.... с какой страны посылка?

раскрыть ветку 2
+3

Судя по надписям на коробке это Украина

0
Посылка с Украины, но мой Дедушка Мороз решил остаться полностью анонимным, и поэтому, посылка была прислана с интернет-магазина, который продает сладости с Европы и США.

Но видимо, есть что-то и из других стран, например, Кит-Каты с иероглифами на упаковке.
+1

Здравствуйте. У меня есть к вам просьбочка, написала в почту и прошу ответить

раскрыть ветку 1
0
Добрый день. Ответила вам на почту
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: