Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров

Доброго времени суток, дорогие пикабушники!

У Вас я тут спрашивал, про идею обмена подарками и Вы ее поддержали.

Вот собственно, замутил.

Краткая инструкция.

Переходите по ссылке

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScgkcS9A7m5B9_JhBtE...

Заполняете все поля. Поля, что со звездочкой, обязательны к заполнению.

Возможно только однократное заполнение!

Недобросовестные искатели халявы будут публично выпороты.

Да-да, со спущенными штанами и перед девочками, будут выпороты. Никакие фразы, типа, "я больше так не буду", приниматься не будут.

Ждете некоторое время пока придет к Вам на почту адрес кому отправить.

Если будут вопросы чисто "с подарками" и вопросами по этому поводу, то пишите только на эту почту moroz.gepka2007@yandex.ru

По цене, особо критериев нет. Думаю, что в районе 500-**** руб думаю, что достаточно будет. Цена пересылки по россии зависит от того, объявлена ли стоимость оной, первым ли классом, с описью ли... Я отсылаю херову тучу посылок почтой и в среднем получается доставка обычной посылкой около 150-350 руб.

Ну а по срокам, скажу лишь: "Поторопитесь, ибо почта россии сейчас перегружена, ибо товар к новому году из китайщины ОГРОМНЫМИ контейнерами идет... Да еще и в новогодние праздники почтовые отделения выходные." Вот например, на прошлой неделе получал посылку из Владивостока, так она 34 дня шла, хотя обычна она идет 12-14 дней. Это говорит о том, что барахло из китайщины в россию тащится.

Регистрация продлится до 15 декабря. По мере заполнения, буду рассылать всем адреса "кому и куда отправлять".

Обязательно делайте постик у себя с распаковкой и добавьте теги "новогодний обмен подарков" и "сообщество ремонтёров", чтоб мы могли увидеть, что именно с этого сообщества было организованно! Нам очень интересно будет посмотреть, что вам прислали.

Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров Тайный Санта, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Ну и чтоб Вам не скучно было, вот вам пару картинок с небольшим описанием, что не попало в постики.


Блок питания какой-то ремонтил...

Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров Тайный Санта, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Айпод нано

Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров Тайный Санта, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Вот, что бывает, когда батарейки сдохли и они остались в приборе каком-нибудь.

Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров Тайный Санта, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Чудо телефон-керпич. Рунду х6. О нем, я еще расскажу. Очень, к стати, интересный аппарат.

Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров Тайный Санта, Сообщество ремонтеров, Длиннопост
Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров Тайный Санта, Сообщество ремонтеров, Длиннопост
Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров Тайный Санта, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Ждет замены контроллера питания. Скоро уже...

Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров Тайный Санта, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Здесь аналогично. Даже не помню, что за нокиа такая...

Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров Тайный Санта, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Зацените, какой тут динамик стоит полифонический....

Новогодний обмен подарками от Сообщества Ремонтёров Тайный Санта, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Надеюсь, что все пройдет гладко и у нас всех, появятся и останутся только положительные эмоции.


Обмен подарками объявляется открытым!!!

Захламим Почту России!!!!!

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.