Новогодний обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Напоминание.
Добрый вечер, обитатели сайта Pikabu.
Уведомляю вас, что была проведена рассылка писем с адресами получателей подарка среди участников проекта "Новый год 2017".
Возможно письмо до вас не дошло. Возможно оно попало в "Спам". Письмо было продублировано в сообщениях на сайте. Рядом с кнопкой "Личный кабинет" у вас должен появиться колокольчик в красном круге (уведомление), который уведомляет вас о новом сообщении. Сообщения доступны при нажатии на стрелочку рядом с надписью "Личный кабинет". После нажатия на стрелочку появится ссылка на страницу с сообщениями. Всё это представлено на картинке ниже.
Сообщения были разосланы согласно данным, указанным вами.
Очень прошу всех выразивших желание принять участие в проекте быть честными до последнего и отправить подарок получателю.
На странице с проектом появилась кнопка "Отправить подтверждение". Вам следует нажать на неё после отправки посылки и в появившемся окне указать код почтового отправления. После подтверждения отправителем у получателя появится кнопка "Подтвердить получение".
Прошу всех участников не забывать нажимать на эти кнопки после отправки или после получения посылки.
Если вы приняли участие в проекте, но не получили ни письма ни сообщения с адресом, то напишите мне в комментариях к этому посту.
Немного статистики.
За месяц на сайте зарегистрировалось 330 пользователей. Из них 189 приняло участие в проекте "Новый год 2017".
Всем тем, кто хотел принять участие в таком "флэшмобе", но по каким-то причинам пропустил рекомендую зарегистрироваться на ресурсе, ссылку на который вы найдёте в комментариях в посте по ссылке ниже
http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_4594118
Два комментария для минусов внутри поста.
С уважением,
RazgulGormonov
Жалко возраст получателя не указан, не знаю можно ему бухашку отправить или нет ) :D
Комментарий №1
- вторая волна продлена до 6 декабря, нужно зарегестрироваться на сайте и нажать кнопку "принять участие в проекте". Посмотрите комментарии как заполнять и какие у людей проблемы возникли, ибо у всех почти одно и те же вопросы.
Комментарий №2
Ура! Я успела! А ваш скрипт умеет распределять хоть примерно по похожим словам в анкете? Было бы интересно отправлять подарок кому-то со схожими интересами)
Мой подарок получили, а мне ничего не пришло=(
и почему такой исход был предопределен?)
я отправила посылочку, и трек выслала, а мне ничего не пришло( видимо не судьба
Я отправила посылку только 23 декабря. Весьма печальные обстоятельства задержали, мама попала в реанимацию с инсультом в другом городе. Как только смогла, отправила. Подтвердила отправку сегодня.
Даешь вторую волну рассылок адресов!
А то кто-то (я) пропустил такой клёвый ивент.
Или можно хотя бы какой-нибудь адресочек получить?
Хочу Дедоморозить :)
@RazgulGormonov уже выданные адресаты сохраняются? Не придет случайно новое имя через пару дней?
вот это я тупень, зарегистрироваться-то зарегистировался, а кнопочку не нажал....эх, опять в пролете
А что делать, если мой Дед Мороз впал в спячку и еще не отправил подарок? :(
Спасибо большое за организацию такой прекрасной акции <з
@RazgulGormonov, это вы смсками балуетесь?
Мой "дедушка" не хороший человек, редиска в общем( так мне ничего и не отправили( Эх, но спасибо, что заморочились с организацией)
Сегодня я получила твой подарок. Пэ. Эс твоя тезка
Я очень рада! Чувствую, у меня будет очен сладкий январь и февраль))) все очень понравилось, особенно олененок)
Буду сегодня пропивать чай из новой кружочки с конфетами)
Спасибо тебе, Алёна! С новым годом! 😊
а опись содержимого посылки добавлять чтоб одариваемый знал не спиздили ли что-то себе доблестные сотрудники почты?
а смысл, если уже поздно?)
Мне не на сайте, ни по почте ничего не приходило.
Народ, а на Pikabu несколько таких флешмобов проходит?
Ребят, так на сайте что несколько таких флешмобов проводится ?
как участвовать?? не могу разобраться(((
Добрый день!
Вчера зарегелся, но никакой адрес мне не выпал. Уже поздно? Всё пропало? А так хотелось поучаствовать.
не могу найти кнопку "подтвердить отправку"
О, видимо началась рассылка. Ибо я смог подтвердить отправление.
Пришло уведомление. В адресе нету дома и квартиры, что делать?
Опять опоздун :(
Там 651 участник, можно меня 652? :D
как так то? и я регистрировалась...и ничего не пришло, писали же, что 10 декабря адреса вышлют....ваще ниче не понятно.....
Жаль что в этом году я не могу участвовать...((
Мне мой вселенский "Тайный Санта" закатал ногу в гипс на все праздники.
Приветствую,зарегистрировалась давно,но так и не получила письма с адресатом,которого надо поздравлять:с
Очень жду ответа)