55

Новогодний обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Напоминание.

Добрый вечер, обитатели сайта Pikabu.

Уведомляю вас, что была проведена рассылка писем с адресами получателей подарка среди участников проекта "Новый год 2017".

Возможно письмо до вас не дошло. Возможно оно попало в "Спам". Письмо было продублировано в сообщениях на сайте. Рядом с кнопкой "Личный кабинет" у вас должен появиться колокольчик в красном круге (уведомление), который уведомляет вас о новом сообщении. Сообщения доступны при нажатии на стрелочку рядом с надписью "Личный кабинет". После нажатия на стрелочку появится ссылка на страницу с сообщениями. Всё это представлено на картинке ниже.

Новогодний обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Напоминание. Тайный Санта, Рассылка, Подарки, Обмен подарками, Неожиданность, Честность

Сообщения были разосланы согласно данным, указанным вами.

Очень прошу всех выразивших желание принять участие в проекте быть честными до последнего и отправить подарок получателю.

На странице с проектом появилась кнопка "Отправить подтверждение". Вам следует нажать на неё после отправки посылки и в появившемся окне указать код почтового отправления. После подтверждения отправителем у получателя появится кнопка "Подтвердить получение".

Прошу всех участников не забывать нажимать на эти кнопки после отправки или после получения посылки.

Если вы приняли участие в проекте, но не получили ни письма ни сообщения с адресом, то напишите мне в комментариях к этому посту.

Немного статистики.

За месяц на сайте зарегистрировалось 330 пользователей. Из них 189 приняло участие в проекте "Новый год 2017".

Новогодний обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Напоминание. Тайный Санта, Рассылка, Подарки, Обмен подарками, Неожиданность, Честность

Всем тем, кто хотел принять участие в таком "флэшмобе", но по каким-то причинам пропустил рекомендую зарегистрироваться на ресурсе, ссылку на который вы найдёте в комментариях в посте по ссылке ниже

http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_4594118

Два комментария для минусов внутри поста.

С уважением,

RazgulGormonov

Найдены возможные дубликаты

+12

Комментарий №1

раскрыть ветку 121
+4
Под своим же комментарием напишу:

--------------------------------------------------------

Срок приёма заявок продлён до 6.12.2016. После регистрации обязательно надо нажать кнопку "Принять участие в проекте".

Не забывайте указывать все личные реквизиты для отправки посылки.

В случае, если вам не пришло письмо с кодом активации, то сначала проверьте папку "Спам", если там нет письма пришлите свой ник, почту и описание проблемы на igordk87@gmail.com

--------------------------------------------------------

На одного из 10-15 зарегистрировавшихся кому-то 1-2 не приходит письмо с кодом активации.

раскрыть ветку 60
+2
аааа!!! спасибо! а то я все ждала, когда же будет новогодний обмен, а постов нигде не видела((
раскрыть ветку 3
+1
@Bulochkaika, призываю тебя под этот комментарий. Всех, кого увидишь с подобным тебе вопросом отправляй сюда. А я спать.

P.S. Кнопку "Принять участие..." не забудь нажать

раскрыть ветку 6
0

Ты молодец-молодец-молодец! Самый молодецкиймолодец! Спасибо тебе огромное:)

раскрыть ветку 3
0
Зарагестритовались с соседкой но ни мне ни ей не приходят адреса наших "детишек" :( как так ?
раскрыть ветку 2
0

Я зарегистрировалась, жду письмо)

раскрыть ветку 38
0
Не пришёл ответ по активации.
раскрыть ветку 2
+2

Мой подарок поехал обратно (20 января), обидно что его так и не забрали, но с другой стороны это все теперь моё)))

раскрыть ветку 2
+2
За пересылку обратно надо платить :( Людям пишешь, напоминаешь,а они даже не соизволят ответить. Сраные принцессы, блять
раскрыть ветку 1
+1

Когда будет отчет по итогам? Я написала по обратной связи на сайте - мне не ответили.

раскрыть ветку 7
+1

Что за отчет? если учавствует-отправлено-получено, то это доступно на сайте

раскрыть ветку 4
0
Отчёт не скоро, разберусь сначала с другими делами. На сайте не всем отвечаю, да и не читал ещё за последние несколько дней сообщения, нет доступа к компьютеру, только с телефона. Хотя может стоит сделать отчёт пораньше, может опоздуны увидят хоть его.
раскрыть ветку 1
0

Это для всех сообщение или только для недобросовестных участников?))

Я просто отправила давно уже и подтвердила, посылка уже скоро придет))

Да, я паникёр))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
0
Напоминание для не отправивших. Отправившим незачем беспокоиться.
раскрыть ветку 38
0

есть ли возможность указать трек код, если случайно подтвердил отправку не написав его? (как сделала я XD)

раскрыть ветку 1
+1
Напишите в недовольства. Можно туда прям трэк-код отправить
0

шта? сайт? я давно получила адрес того, кому должна отправить подарок и подтвердила, что отправлю посылку, но про сайт пропустила. мне тоже туда надо?

раскрыть ветку 3
+1
Скорее всего вы участвуете в рассылке адресов от Kpoxaru. Вступать в этот проект не надо. Если не готовы еще один подарок отправить
раскрыть ветку 2
0
Добрый день, на сайте я есть, но ни письма ни сообщения не получила
раскрыть ветку 2
+2

Зайдите на сайт, залогиньтесь, перейдите на страницу проект по кнопке "Подробнее". Там нажмите кнопку "Принять участие в проекте".

+1
Пишите мне на почту igordk87@gmail.com Возможно вы не вступили в проект, а только зарегистрировались. Вас таких много уже набирается, буду что-то решать.
+7
Я сегодня зашла на сайт, увидела уведомление. Думаю, ну неужели трек пришёл и меня не прокатили с подарком))) ан нет, рассылка с напоминанием. Врядли те, кто зарегился в проекте и забил на него, проверяют сайт. Это уведомление дойдёт до тех, кто подарок отправил и проверяет факт его получения. Вообще я решила больше не принимать участия в таких движухах, все-таки это обмен подарками, а не "купи подарок незнакомцу и соси лапу в ответ"))
раскрыть ветку 14
0

Не вы одна пролетели в этом году. Уже есть идеи, как бороться с безответственными отправителями, так что, я уверен, через год будет в разы больше гарантий, что подарок пришлют.

Не отчаивайтесь только!

раскрыть ветку 6
+6
Если б как-то договориться с модераторами на Пикабу. Ведь многие использовали тот же емэйл, что на Пикабу, что на Анонимусе. И присвоить им ачивку на Пикабу типа "Жид 2016" и расшифровку за что она. Возможность снять одна - отправить подарок участнику, который выпал при сортировке
раскрыть ветку 5
0
Обидно, что так много безответственных. В эти выходные постараюсь отправить напоминания не отправившим с другого хостинга. Возможно многие просто забыли про участие.
раскрыть ветку 6
+1

я завтра пойду, отправлять) но и печально, что в ответ ничего не придет((

раскрыть ветку 5
+7
Всем опоздашкам из другого поста: @irinka900213, @SuperStarPer, @asfghjklzxcv, @12312123, @Ksyundel - вторая волна продлена до 6 декабря, нужно зарегестрироваться на сайте и нажать кнопку "принять участие в проекте". Посмотрите комментарии как заполнять, ибо у всех почти одни и те же проблемы.
раскрыть ветку 2
+2
+1
Спасибо [2]
+7

Жалко возраст получателя не указан, не знаю можно ему бухашку отправить или нет ) :D

раскрыть ветку 27
+3

вот мне бы приятно было бы бухашку получить)) конечно человек может попасться не пьющий. Я в анкете ссылку на свой вк указала, чтоб человек сам смотрел то что его интересует : возраст, предпочтения и т.д.

раскрыть ветку 12
+2
А вы хитры :)
+2

вот ты хитрая попа :D а вообще если серьезно, то в другую страну интерестней отправлять, ну чем я своих проебалтов удивлю ) а так может открытку хоть с видом риги отправлю :D

раскрыть ветку 10
+1

думаю лучше не стоит, а то на почте напьются и перестанут работать))

0
Такаяже фигня. Попыталась найти вк получателя. Так выдало почти 20 анкет разных возрастов :/ А в анкете на сайте получательница написала только, что рада любому подарку...
раскрыть ветку 11
+2

Я вот провела расследование и нашла свою получательницу вк среди 2 тысяч (!) девушек с такими же именем и фамилией. Попробуйте зайти в группу пикабу вк и там поискать. Потом уже открывать страницу каждого найденного и искать зацепки. Например, на странице моей получательницы была ссылка на инстаграмм, где есть скан её паспорта с отчеством и годом рождения, которые и совпали с искомыми. И кроме этого пара фотографий, подтверждающих её увлечение, указанное в анкете.
В-общем, я тут и сама повеселилась, проводя такие детективные расследования :D

раскрыть ветку 10
0

не думаю что на пикабу много школьников которые еще и принимают участие в обмене подарков

+6

Комментарий №2

раскрыть ветку 12
+1

Отправку посылки подтвердила, но только на следующий день, и то потому, что случайно заметила Ваш пост о кнопке подтверждения. А есть вероятность того, что посылка была отправлена, но не подтверждена на сайте?

Я бы не стала специально просматривать посты, не увидела бы Ваш, и не подтвердила бы отправку, так как про подтверждение никаких данных на почту не приходило.

раскрыть ветку 11
0
Есть вероятность. Но есть вероятность, что получатель подтвердит получение и тогда всё будет хорошо. Но, вообще, планировалось сделать рассылку всем сообщений и писем с просьбой подтверждать отправку и получение, но письма не до всех доходят :(
раскрыть ветку 10
+5
Всем опоздашкам из другого поста: @5BaLu, @MissIvanova, @PickUps, @DeadPro, @D9teJI. Пикабушник организует вторую волну и продлил приём заявок до 6 декабря - нужно зарегестрироваться на сайте и нажать кнопку "принять участие в проекте". Посмотрите комментарии, чтобы все было правильно заполнено. Проблемы возникают одни и те же.
раскрыть ветку 9
+2
Благодарю, зарегистрировался, всё в полном порядке, теперь жду реквизиты человека, которого, надеюсь, смогу порадовать и сделать праздник чуточку теплее и приятнее:)
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+1

благодарю) зарегался)

0

Блять, не успел, я с чернигова

раскрыть ветку 4
0
Зарегистрируйтесь. Если письмо с активацией придёт,то успели. Вступить можно, активировать аккаунты сегодня не могу, только автоматически.
раскрыть ветку 3
+4
Всем опоздашкам из другого поста: @VRabus8, @Elinkin, @crazycorvis, @IzTaAl
- вторая волна продлена до 6 декабря, нужно зарегестрироваться на сайте и нажать кнопку "принять участие в проекте". Посмотрите комментарии как заполнять и какие у людей проблемы возникли, ибо у всех почти одно и те же вопросы.
раскрыть ветку 10
+1
Зарегалась на сайте анонимусдедус
раскрыть ветку 9
+1
А кнопку "Принять участие в проекте" нажимали?
раскрыть ветку 8
+3
Всем опоздашкам из другого поста: @pomme, @Dadidu993, @Encamy, @Deoxyribonucleic, @tallada - вторая волна продлена до 6 декабря, нужно зарегестрироваться на сайте и нажать кнопку "принять участие в проекте". Посмотрите комментарии как заполнять и какие у людей проблемы возникли, ибо у всех почти одни и те же вопросы.
+2
Есть такие кому ничего не пришло?(
раскрыть ветку 1
0
Вообще из 676 участников посылку человек 30 лишь получило, судя по подтверждениям о получении. Очень много посылок в пути.
+2

Я отправила посылку только 23 декабря. Весьма печальные обстоятельства задержали, мама попала в реанимацию с инсультом в другом городе. Как только смогла, отправила. Подтвердила отправку сегодня.

раскрыть ветку 11
+2
Надеюсь с мамой сейчас всё в порядке? Я 24 отправил. Хотел 20-го, но в морозы не решился брать с собой посылку и на целый день в машине оставлять. Ну и хочу, почему-то, чтобы посылка после НГ прибыла.
раскрыть ветку 10
+2

Спасибо, идёт на поправку и очень быстро, что меня бесконечно радует. Уже ходит сама и неплохо говорит.

0

Я нашла получателя в ВК, сообщила трек номер и извинилась за задержку.)

раскрыть ветку 8
+2

я отправила посылочку, и трек выслала, а мне ничего не пришло( видимо не судьба

раскрыть ветку 3
+1
Не будем отчаиваться совсем уж. Перенесу сайт на другой хостинг и сделаю рассылку не отправившим. Будем надеяться,,что они просто забыли, а не забили
раскрыть ветку 2
+2
Вчера пришло письмо, что отправили мою посылочку)
раскрыть ветку 1
+2

Мой подарок получили, а мне ничего не пришло=(
и почему такой исход был предопределен?)

+2
Спасибо за проект! Сегодня отправила свою посыль и "отчитплась" на сайте номером трека. Жду также свой подарочек! Успела в последний момент. Надеюсь, не разочарую получателя и не разочаруюсь сама. Жаль только, что тот, кому я отправила о себе лишь смайлик написал. В вк пробивала, но что то ничего годного не нашла! С наступающим! Спасибо за реализацию :-)
раскрыть ветку 13
+1
Спасибо за поздравления. Надеюсь ваш подарок будет шикарен :)
раскрыть ветку 12
0

Подскажите, пжл, возможно проверить, отчитался ли мой получатель на сайте? Пост не выложил. Видимо, не понравилась моя посылочка, от слова совсем.Не в ту сторону постаралась :)

раскрыть ветку 11
+2

Ура! Я успела! А ваш скрипт умеет распределять хоть примерно по похожим словам в анкете? Было бы интересно отправлять подарок кому-то со схожими интересами)

раскрыть ветку 2
+3
Нет, конечно, не умеет) Но @Lintdn предалагала в следующий раз сделать анкету шире, с интересами, возрастом и т.д.
раскрыть ветку 1
0
Это хорошее предложение) еще можно было бы замутить такой же всплывающие список по интересам, как со страной. Типа: увлечения=> книги=> жанры книги; Кино=> жанры. По самым распространенным, конечно, увлечениям, а дальше уже поле для самостоятельного заполнения. Чтобы хоть немного облегчить подбор подарка)
+2
Класс, будем ждать статистику по окончанию :)
+1
@mappet ,призываю тебя!
Сегодня я получила твой подарок. Пэ. Эс твоя тезка
Я очень рада! Чувствую, у меня будет очен сладкий январь и февраль))) все очень понравилось, особенно олененок)
Буду сегодня пропивать чай из новой кружочки с конфетами)
Спасибо тебе, Алёна! С новым годом! 😊
раскрыть ветку 8
+1
Кстати, у бомбочки просто офигенный аромат! Магнит уже красуется на холодильнике, а монетка в коллекционной книжке!
0
Ой, хочу кстати извиниться, что нет монеты. Я решила перестраховаться и достала ее в последний момент, т.к она найдена, а не куплена. На почте могли проблемы возникнуть, так оператор сказала.
раскрыть ветку 5
+1
Действительно, лежал там 1 рубль 50-ых годов прошлого века. Сама не заметила 😊
раскрыть ветку 1
+1
Странно, видимо у меня по пути на полу валялась монета. Сейчас посмотрю, какая у меня там лежит 😁
раскрыть ветку 2
0
Уррраа! Я так рада, что тебе понравилось! Приятного чаепития и еще раз с Новым годом!
+1

Мой "дедушка" не хороший человек, редиска в общем( так мне ничего и не отправили( Эх, но спасибо, что заморочились с организацией)

раскрыть ветку 2
0
Мне тоже ничего не отправили=( жалко, конечно=(
0
Соберём клуб тех, кто подарки не получил:(
+1

@RazgulGormonov, это вы смсками балуетесь?

раскрыть ветку 3
0

Вы уж извините меня. Если б вы видели почему я ошибся, то поняли б меня и простили :)

раскрыть ветку 1
0
Всё нормально :)
0
И не только :)
+1