Новогодний обмен от Миррочки Жуковский - Казань

Первым делом хочу поблагодарить @Mirrochka за большое дело в плане состыковки желающих обменяться новогодним настроением! Спасибо за ещё одну возможность (помимо АДМ) подарить кому-то волнительное ожидание и радостное получение заветной посылки)
Чтож, приступим к отчёту!
Вообще, мне конечно ещё даже не присылали трек номер, и я не думала что что-то идёт ко мне (уже!!). Но посылка от АДМ пришла, а что это может быть ещё кроме неё?..)) Вроде все сходится)

Новогодний обмен от Миррочки Жуковский - Казань Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Тадааам! Мне первый раз приходит посылка, где упаковано абсолютно все!
Да и упаковано не просто так, а с пометками для настоящего ведьмака (в данном случае ведьмачки)

Новогодний обмен от Миррочки Жуковский - Казань Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Это так здорово! Аж руки тряслись все распаковывать)

Новогодний обмен от Миррочки Жуковский - Казань Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Спасибо моей Снегурочке, что так заморочалась и подошла душевно к этому обмену)
Альбедо уже греет душу, совместно с Рубедо. А все остальное нашло свое место в скромно убежище радостной ведьмачки)

Новогодний обмен от Миррочки Жуковский - Казань Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

С наступающим всех! Пусть новый год будет славным и добрым)

Обмен подарками

14.5K постов14.5K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=