Новогодний 3d подарок

Приветствую пикабушников, с наступившем всех! Так уж получилось, что на НГ батя подарил мне и себе в подарок 3d-принтер. Все конечно круто было, после курантов сразу взялся за сборку и заняло это 6 часов, торопиться было не куда. К утру я бросил все это дело и пшел спать, ибо оставалось только подключить электронику. И вот уже все подключено, отстроено, осталось установить дрова на комп и настроить прогу. Все эт конечно было сделано по прилагаемым скриншотам(настройка проги), нажимаем печать иии.... и все, не печатает, а только перезагружается принтер и дальше ни каких действий. Печать с флешки работает, не работает печать с компа, пишет открывается порт и на этом все, пробывал на разных компах и буках с разной виндой. В общем я к чему ребят, помощи хочу вашей попросить, вродь не дурак, вродь с компами души родные, но чет не хочет. В инете похожих проблем не нашел(( Фото и модель ниже, ссыль где покупали в коментах, а так же там есть пару для минусов.


Модель: Reprap Prusa i3 DIY 3d

Работает на AtMega1284P

Новогодний 3d подарок 3D принтер, Помощь, Не работает, Проблема, Китай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в мир гемороя и постоянного желания усовершенствовать этот долбанный Принтер.
Вот тебе квест...😃
Найдешь мой скайп помогу настроить это чудо китайского происхождения, бесплатно, без смс и регистрации. При запросе добавления в контакты обязательно указать пикабу и свой ник.

Пикабу творит добро, даже если вы этого не хотите.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за минус, попробуй с компа открыть через прогу prointerface так вроде называется, она очень хорошо работает с принтерами, через нее можно и eeprom поправить при желании.
На продавана открывай диспут, чтобы выслал прошивку, откажется требуй часть денег обратно.
Советую еще сходить на робофорум, там очень хорошая ветка про 3д притеры, и помощь окажут в случае чего.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут тоже помощь понадобилась.

Запрос в скайпе. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

найди меня в скайпе lexusa.net

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил

Автор поста оценил этот комментарий
Ответил
Автор поста оценил этот комментарий

наверное Pronterface она называется?

Автор поста оценил этот комментарий

ни я минус поставил, за прогу спасиб, сейчас попробуем, диспут обязательно открою, надо сначала разобраться в чем беда, может прост руки кривые, а он будет тут не причем, не люблю людей просто так обвинять

Автор поста оценил этот комментарий

Я себе тоже недавно заказал, поэтому я тоже на проводе.

Придёт, свяжусь, ладно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно

Автор поста оценил этот комментарий

уже нашел ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку