Новогодние казусы или "Сбылось наконец-то"

Я живу в г. Стрежевой(Томская обл.) , а лучший друг в г. Нижневартовск (ХМАО), у которого ДР 1 января.  Расстояние между городами ~60 км. Но разница во времени составляет 2 часа( +2 мск и +4 мск). Дак вот: решили осуществить "мечту идиотов": после боя курантов в Стрежевом, я еду к нему, забираю его из Вартовска, потом едем в Стрежи, где живут его родители, выслушиваем поздравления с НГ и ДР и рвем обратно. Дак вот: " мечта идиотов " заключается в том, что я хочу отпраздновать НГ 2 раза сразу, а дружище сразу 2 днюхи. Пожелайте нам удачи р с праздником!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Земляки, я был молод и работал на флоте. Гонял по Оби матушке. И помню был город (нет) "деревня" Верхневартовск. Легенды гласят что это было крупное поселение пока не начал развиваться Нижневартовск и почти все переехали жить туда. Мы насчитали 5 домов жилых в верхневартовске. Не в курсе она ещё жива? Просто настольгия по тем временам осталась да и вот вспомнилось...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Верхневартовск не знаю, не видел, но вот в навигаторе с ПО Navitel , идя по Оби на Каргасок, точка осталась, только вот посёлка уже точно нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Когда мы ходили по Оби там оставались ещё охотничьи семьи промослывики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку